Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer Safefix

Прочитано 5189 раз
  • Сагунь (Пользователь форума)
    07-03-2012, 00:54:18
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли на Safefix использовать якорный ремень, и снимается ли опора. То есть можно ли вместо опоры использовать якорный ремень, просто в модели Safefix + TT нет возможности крепления штатными ремнями, а мне надо чтобы и штатными ремнями крепилось и изофиксом и чтобы якорный ремень был.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-03-2012, 17:23:08
подскажите, пожалуйста, можно ли на Safefix использовать якорный ремень, и снимается ли опора. То есть можно ли вместо опоры использовать якорный ремень.

Нет, нельзя. Это не предусмотрено конструкцией.

просто в модели Safefix + TT нет возможности крепления штатными ремнями, а мне надо чтобы и штатными ремнями крепилось и изофиксом и чтобы якорный ремень был.

В таком случае Вам подойдет ROMER Duo plus. Кресло имеет крепление Isofix, а также есть возможность крепления штатным ремнем автомобиля. В качестве третьей точки крепления  может использоваться якорный ремень TopTether.

                         
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сагунь (Пользователь форума)
    07-03-2012, 22:08:55
Да я тоже рассматривала этот вариант, но меня смущает то, что оно по размерам меньше, не будет ли в нем тесно ребенку, нужно ли будет покупать подголовник.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-03-2012, 18:42:17
Подголовник в этой модели автокресла есть, просто он другой формы. Duo plus меньше по объему, за счет чего оно имеет меньший вес, отличительной особенностью этой модели является особая конструкция Isofix с системой предупреждающей опрокидывание, что позволяет его использование без якорного ремня Top Tether.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: