Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Разница между Cybex Aton и Cybex Aton Basic

Прочитано 34149 раз
  • Армен (Ветеран форума)
    11-04-2016, 12:16:21
думаю что подойдет
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Orange (Пользователь форума)
    07-04-2017, 11:05:03
Подскажите, брали в вашем магазине aton basic, вроде должен быть вкладыш для младенцев. Как он выглядит?Малыш родился, а мы-не можем с этим вкладышем разобраться

  • Orange (Пользователь форума)
    07-04-2017, 13:11:24
Судя по всему, вкладыш должен быть под обшивкой, а там просто само кресло. Он не идет в комплектации?

В автокресле CBX by Cybex Aton Basic нет вкладыша для новорожденных.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Orange (Пользователь форума)
    07-04-2017, 14:00:49
что значит нет? в инструкции есть. И если прокрутить по вашей ссылке (под 3д моделью) тоже написано, что есть...

Это не вкладыш для новорожденных, а вставка для увеличения внутреннего пространства.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Orange (Пользователь форума)
    08-04-2017, 16:52:32
Боженьки... ну пускай вкладыш, его там нет, вот в чем суть.
Цитата из инструкции: "Вставка, которая предварительно установлена в креслице, помогает поддерживать лежачий комфорт необходимый для новорожденных. Чтобы удалить вставку, пожалуйста ослабьте покрытие в креслице, выньте вставку немного и выньте ее из креслица. Вставка может быть удалена приблизительно после 3 месяцев, чтобы обеспечить больше места".

Я и пытаюсь выяснить как он выглядит, потому что штуки изображенной в инструкции я найти не могу. Если она не идет в комплекте, то возможно не мешало бы предупреждать об этом клиентов? Получается мы не сможем пользоваться креслом до 3 месяцев, весьма неприятный сюрприз. При покупке специально уточнялось, что кресло нужно для новорожденного.

  • Orange (Пользователь форума)
    08-04-2017, 16:59:53
Интересует непосредственно то, что обведено желтым кружком. А в инструкции изображено на 30 странице...



  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2017, 18:27:14
Интересует непосредственно то, что обведено желтым кружком. А в инструкции изображено на 30 странице...


Сьемный вкладыш находится под чехлом, входит в комплектацию кресла. Сделала фото, посмотрите как он должен выглядеть.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Orange (Пользователь форума)
    09-04-2017, 09:16:53
Нет у нас такой :ak:
Я понимаю, что бессмысленно какие то претензии предъявлять спустя 2 месяца после покупки. Может есть xотя бы вероятность заказать эту вставку отдельно?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2017, 10:14:56
У меня к Вам просьба, напишите нам на почту sales@avtodeti.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.
Постараемся разобраться.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ma1ker (Пользователь форума)
    19-09-2019, 12:44:53
Подскажите, а подойдёт ли для Aton база от cybex pallas m-fix?

Здравствуйте. База от модели Pallas M-fix подходит только под люльку Aton M.


Если Вас интересует крепеж для моделей Basic. То к ним подходит база  Aton Basic CBX Base-fix Black.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: