Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор автокресла

Прочитано 5967 раз
  • malishum (Пользователь форума)
    20-01-2012, 23:07:06
Добрый вечер! Очень нужен ваш совет. Совсем запутались с выбором. Нам нужно автокресло с креплением Изофикс. Решили, что так надежней. Очень бы хотелось уложиться в 12000 руб., если получится дешевле будем только рады. У нас очень высокая девочка 4-х лет, некоторые модели кажутся какими-то маленькими на картинках. Ездим редко с ней, потому что очень укачивает, стараемся выезжать в дневной сон, соответственно нужно, чтоб ребенку было удобно в нем спать.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-01-2012, 21:52:37
Совсем запутались с выбором. Нам нужно кресло с креплением Изофикс. Решили, что так надежней. Очень бы хотелось уложиться в 12000 руб., если получится дешевле будем только рады. У нас очень высокая девочка 4-х лет, некоторые модели кажутся какими-то маленькими на картинках. Ездим редко с ней, потому что очень укачивает, стараемся выезжать в дневной сон, соответственно нужно, чтоб ребенку было удобно в нем спать.

Рассмотрите CASUALPLAY Protector Fix - каркас этого кресла выполнен из алюминия. 
Кресло удобно тем, что регулируется наклон спинки и вылет сидушки. Для того чтобы зафиксировать спинку в нужном Вам положении высаживать ребенка не нужно, правда для регулировки самой сидушки придется.
Достаточно вместительная модель, положение для сна здесь неплохое для этой возрастной категории.

             CASUALPLAY Protector Fix
             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • malishum (Пользователь форума)
    22-01-2012, 23:26:39
Спасибо огромное за ответ!!!
У меня спустя 2 дня вдоль и поперек прочитанных отзывов, осталось как раз 3 автокресла. Одно из них, то которое советуете вы, Галя и есть еще 2)))))
https://avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/ferofix/
https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/kidfix/
Галя, мне очень интересно, вы лично на каком бы из этих трех остановились?
Просто я в каждом вижу плюс... Кэжуалплэй - регулируемое положение. Ромер - он и в Африке... А в Макси Кози нравится то, что оно изначально имеет изогнутую форму (не могу объяснить правильно, но думаю вы понимаете о чем я  :ag:). Вот не могу определить, какой аргумент для меня весомей.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-01-2012, 17:01:54
Галя, мне очень интересно, вы лично на каком бы из этих трех остановились?

Я остановилась на ROMER Kidfix :ab:. Ездим уже третий год, и очень довольны. Меня устраивает эта модель всем - мягкое внутри, хорошая боковая защита, подголовник удобен для сна. Положение для отдыха здесь незначительное, но мой ребенок прекрасно спит.

Ездим редко с ней, потому что очень укачивает, стараемся выезжать в дневной сон, соответственно нужно, чтоб ребенку было удобно в нем спать.

Учитывая Ваше пожелание посоветовала CASUALPLAY Protector Fix здесь благодаря специальным регулировкам положение для отдыха будет чуть получше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • malishum (Пользователь форума)
    23-01-2012, 17:13:08
Все поняла! Спасибо огромное за ответ!!!!!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-01-2012, 17:15:21
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Эльвира (Пользователь форума)
    27-01-2012, 17:05:25
Здраствуйте! У меня сложный вопрос для меня, не могу решить : автокресло какой группы нужно выбрать. Ребенку(мальчик) 2 года - вес 18,5 кг; рост 95 см.  Нужна ли система ИЗОФИКС и внутренние ремни или достаточно штатных. Машина марки НИССАН КАШКАЙ.  Помогите сделать выбор группы и марку-модель автокресла. Главное требование безопасность и не очень дорого.(до 10-11 тыс.руб). СПАСИБО!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2012, 18:35:59
Хотя по возрасту Вам рано пересаживаться в группу 2-3, но внутренние ремни 1 группы  рассчитаны до 18кг. Поэтому стоит рассмотреть CYBEX Solution X2-fix.  Учитывая Ваши пожелания советую рассмотреть - недорогую, удобную и надежную модель с креплением Isofix.

             
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Эльвира (Пользователь форума)
    29-01-2012, 13:23:19
Большое спасибо, что ответили быстро. Ваш совет мне важен-Вы профессионал!  Я буду спокойна за этот выбор. СПАСИБО!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2012, 20:36:32
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: