Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Крепление изофикс+ремни=двойная безопасность???

Прочитано 5092 раз
  • Simma (Пользователь форума)
    12-12-2011, 01:41:36
Читаю форум, и вычитала 2 интересные вещи. 1)При креплением изофикс - есть люфт влево-вправо, Сергей (сотрудник форума) советует кресло закрепленное на изофиксе еще ремнями прикрепить, такое двойное крепление означает двойную безопасность? Те ее повышение?
 2)если оба - автокресла ROMER King plus и Romer Safefix plus закрепить только ремнями, то  ROMER King plus будет безопаснее?
Для меня это важно, тк пока у меня нет изофикса, но планирую поменять машину весной, где он будет. Вот я и смущаюсь, что Romer Safefix plus пока без изофикса буду его обкатывать будет не такой безопасный))) Да и вдруг не поменяю машину, тогда не хочется менее безопасное кресло.
И еще вопрос, как эти кресла подходят к опель корсе 2007 года
Спасибо



  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-12-2011, 17:39:14
Читаю форум, и вычитала 2 интересные вещи. 1)При креплением изофикс - есть люфт влево-вправо, Сергей (сотрудник форума) советует кресло закрепленное на изофиксе еще ремнями прикрепить, такое двойное крепление означает двойную безопасность? Те ее повышение?

Такой способ крепления позволит зафиксировать кресло гораздо жестче, соответственно это будет надежнее.

2)если оба - автокресла ROMER King plus и Romer Safefix plus закрепить только ремнями, то  ROMER King plus будет безопаснее?

Ответ на Ваш вопрос в теме: Ремни или изофикс?.

И еще вопрос, как эти кресла подходят к опель корсе 2007 года

Подойдут вполне.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: