Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

накладка под плечи на romer king plus

Прочитано 5275 раз
  • Varya (Пользователь форума)
    23-11-2011, 16:17:17
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, во всех ли моделях автокресел romer king plus присутствует подкладка под плечи (если правильно поняла, что "подушечка", находящаяся сразу под подголовником называется именно так:) )? Дело в том, что в рекламных фото эта подушечка везде присутствует, однако видела фото и без нее (как на фото ниже) - может, это подделки? Вообще, какова функция этой накладки (кроме декоративной), и можно ли приобрести ее отдельно? Заранее благодарю за ответ!!!!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-11-2011, 17:52:42
Во всех моделях ROMER King plus это вкладыш под спинкой присутствует. Подголовник регулируется по высоте и вместе с ним поднимается и вкладыш. Посмотрите видеоинструкцию:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Varya (Пользователь форума)
    24-11-2011, 00:36:09
Галя, большое спасибо за ответ и за представленное видео! Значит, эта накладка является единым целым с чехлом подголовника? Очень странно, но сегодня я смотрела подобное кресло - оно выглядит в точности так, как на других картинках - с ярлыками (trendline) и т.п., на подголовнике есть чехол, но такой накладки под ним нет - просто ниже идут ремни, как на представленных мной фото, и все выглядит так, как будто так и задумано - даже не понятно куда бы она могла бы там крепиться. Словом, даже не обратила бы на это внимание, если бы не полезла смотреть подобные кресла в Интернет. Подголовник регулируется как положено. Спрашивала у хозяина, говорит, вроде, не было ее - прям загадка какая-то :bn: :ai: Влияет ли отсутствие этой накладки на функциональность и безопасность кресла? Может у Вас можно купить ее, или целиком новый чехол, если это возможно? Еще раз - благодарю за ответ!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-11-2011, 17:20:19
Уточнила у официального поставщика, на данном сайте товар завезен не легально. Должен быть вкладыш под спинкой! У нас в магазине например во всех креслах King plus он присутствует.

Влияет ли отсутствие этой накладки на функциональность и безопасность кресла?

На безопасность вряд ли, но на комфорт точно.

Может у Вас можно купить ее, или целиком новый чехол, если это возможно?

Если честно, не вижу смысла покупать кресло, а потом искать чехол  к нему. Не проще ли купить правильное кресло?


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: