Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В чем разница между Kiddy guardian pro и Kiddy comfort pro?

Прочитано 5122 раз
  • Lunulya (Пользователь форума)
    19-11-2011, 11:58:29
Ребенку 11 месяцев, весит почти 9кг, планирую покупать автокресло так, чтобы хватило надолго. Остановилась на этих двух моделях- хорошие показатели по тестам и отзывы. А вот между ними выбрать не могу :( и еще - хватит ли ремня в тойота ярис на эти кресла?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-11-2011, 22:38:50
Автокресла универсальной группы Вам подойдут. Для установки кресел Kiddy со столиком необходимая длина ремня в автомобиле не менее 2,20м, советую померить ее рулеткой.
Основные отличия между этими моделями подробно обсуждались в теме: Kiddy Guardian Pro и Kiddy Guardian Pro - когда?.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    28-11-2011, 18:19:39
В Ярисе на заднем сидении хватает длины боковых ремней для пристёгивания через столик запросто. :) Длина ремней у Тойоты во всех малолитражках одинаковая. :D Мы на своей мерили 3 раза. :)
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-11-2011, 18:21:44
Спасибо, за информацию!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    28-11-2011, 18:25:44
Не сочтите за рекламу, но... У Тойоты всё настолько универсально, что пересаживаясь в машину классом выше, просто привыкаешь к новым габаритам. :D
Длина боковых ремней сзади достаточная для пристёгивания Кидди Комфорт Про через столик. Средний трёхточечный ремень (при наличии такового) позволяет пристёгивать столик только до определённого массо-габаритного предела. Потом или на боковое сидение (если ещё не дорос), либо без столика, как большой, если уже можно.
Целую. Я.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: