Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Volvo S60 и Concord transformer XT

Прочитано 13875 раз
  • DianaF (Пользователь форума)
    25-10-2011, 16:59:35
Добрый день!

Выбрала это кресло, вопрос, можно ли его установить в моей машине. Слышала, что Concord подходят не ко всем маркам авто.

На примерку однозначно подъедем, но хотелось бы узнать заранее   :ab:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-10-2011, 18:34:49
Детское автокресло CONCORD Transformer XT в Ваш автомобиль подойдет вполне. Приезжайте к нам в магазин на примерку, мы и установить поможем! :ad:

                     
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • DianaF (Пользователь форума)
    25-10-2011, 18:39:28
Спасибо за ответ! Я на сайте производителя нашла список марок, в которые можно установить это кресло. там есть все модели Вольво, кроме S60  :bn: Странно, почему так.

И еще вопрос, из вашего опыта, мне сказали, что кресла с защитным столиком Kiddy или Cybex для моей машины не подходит, якобы длина ремня недостаточная. Правда ли это?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-10-2011, 19:08:48
Я на сайте производителя нашла список марок, в которые можно установить это кресло. там есть все модели Вольво, кроме S60  :bn: Странно, почему так.

Я думаю примерка поможет убедиться подойдет ли это кресло.

И еще вопрос, из вашего опыта, мне сказали, что кресла с защитным столиком Kiddy или Cybex для моей машины не подходит, якобы длина ремня недостаточная. Правда ли это?

Для установки этих моделей требуется длинный ремень, для CYBEX Pallas не менее 2,35м, для кресел Kiddy -2,20м. Поэтому мы всегда рекомендуем перед покупкой померить длину ремня в автомобиле рулеткой.

                          CYBEX Pallas P2
                         


                          KIDDY guardian pro
                         

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • DianaF (Пользователь форума)
    31-10-2011, 15:34:41
Примерили в Вольво S60 Cybex - вошел, длины ремня оказалось достаточно, можно сказать впритык. Concord Transformer T - подошел идеально.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-11-2011, 20:44:37
Спасибо за полезную информацию
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: