Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Какая ткань в Cybex Solution X?

Прочитано 7664 раз
  • Юлия И. (Пользователь форума)
    21-10-2011, 18:02:00
Добрый день!
Появилась необходимость покупки второго кресла гр.2/3, т.к. неудобно переставлять из одной машины в другую.
Заманчивая цена привела нас к Cybex Solution X :), но возник вопрос  - какая ткань лучше (практичнее) обычная или замша? Как Вы думаете замша будет сильно истираться, ведь кресло покупается на 6 лет примерно? Практичнее наверное в обычной ткани?

p.s. сейчас ребенок ездит в Romer Kid plus, нас всё устраивает. Cybex не разачарует нас качеством и удобством?

Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-10-2011, 18:33:03
Если учесть, что замша в модели CYBEX Solution X искусственная, думаю практичнее будет обычная ткань.

                 

p.s. сейчас ребенок ездит в Romer Kid plus, нас всё устраивает. Cybex не разачарует нас качеством и удобством?

Это хорошее автокресло, удобное и безопасное, надеюсь, что не разочарует.
Обратите внимание на дополнительные аксессуары для защиты салона:

Защитный коврик Автодети
                   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    21-10-2011, 18:35:16
Cybex не разочарует ни качеством и тем более удобством) отличный выбор !
действительно цена на Cybex Solution X крайне заманчива )  и обязательно надо этим воспользоваться...
относительно чехла могу только сказать , что стираться не будет... но выбор за вами
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Юлия И. (Пользователь форума)
    21-10-2011, 19:15:31
Спасибо большое за оперативный ответ! Решила всё-таки просто ткань. А цвета Raven или Grenadine есть в наличии?

Спасибо большое за оперативный ответ!

Уважаемая Юлия И., Ваше сообщение оказалось 13-тысячным на нашем форуме, и по нашей традиции Вас ждет подарок от компании Автодети! Подробнее об этом в теме У нас есть пять тысяч! :ay:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-10-2011, 11:04:19
Решила всё-таки просто ткань. А цвета Raven или Grenadine есть в наличии?

Есть в наличии! Ждем заказ! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юлия И. (Пользователь форума)
    26-10-2011, 01:26:40
Спасибо большое за оперативный ответ!

Уважаемая Юлия И., Ваше сообщение оказалось 13-тысячным на нашем форуме, и по нашей традиции Вас ждет подарок от компании Автодети! Подробнее об этом в теме У нас есть пять тысяч! :ay:


ой, спасибо :) ! Но я только что увидела Ваше сообщение, а кресло мне уже привезли в понедельник! Передайте, пожалуйста, подарок тому клиенту, который первый закажет Cybex Solution X :)

Передайте, пожалуйста, подарок тому клиенту, который первый закажет Cybex Solution X :)

Уважаемая Юлия И. Ваш подарок мы вручили, как и обещали следующему покупателю! :)
Подробнее об этом в теме У нас есть пять тысяч!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: