Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

выбор автокресла

Прочитано 7177 раз
  • nataltex (Пользователь форума)
    01-08-2011, 13:41:09
Добрый день. Нужна помощь в выборе автокресла. Ребенку 1 месяц, вес 5 кг. Рассматриваем группу 0+/1 т.к. поездок в этом году будет мало наверно не более 6, но долгие, по 5 часов. Посоветуйте, пожалуйста, кресло, что-бы и малышу подходило (садиться нам еще не скоро)и подросшему ребенку было удобно, и, конечно безопасно. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-08-2011, 16:09:57
Из кресел группы 0+/1 я бы рекомендовала CARMATE Kurutto Premium. Эта модель одна из лучших, в своей группе по комфорту и удобству. Подробно можно прочитать в разделе японские автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nataltex (Пользователь форума)
    02-08-2011, 00:23:42
Галина, спасибо за совет, но рассматривали вариант по бюджетнее.., пожалуйста, прокомментируйте перечисленные модели, чем они нам не подходят? Britax First Class Plus, Bebe Confort Opal, Bebe Confort Iseos Neo Plus.  Возможна также покупка автокресла 0+, но т.к. поездок будет мало, то не хочется покупать дорогое. Рассматриваем    Cybex Aton или    Cybex Aton Basic , но в одном из Ваших ответов Вы писали, что рекомендуете их, если поездки будут не частыми.. почему?... Скажите, пожалуйста, там съемные чехлы, и что за ткань?... спрашиваю потому что цена не высокая, но не хочется навредить малышу какой-нибудь аллергенной синтетикой... Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-08-2011, 16:42:38
рассматривали вариант по бюджетнее.., пожалуйста, прокомментируйте перечисленные модели, чем они нам не подходят? Britax First Class Plus, Bebe Confort Opal, Bebe Confort Iseos Neo Plus.

Из перечисленных моделей только Bebe Confort Opal имеет поворотную чашу, т.е имеет возможность очень просто поворачиваться в любую сторону на 360 градусов. Похожий механизм присутствует и в модели CARMATE Kurutto Premium.  Здесь для смены положения, в зависимости от возраста ребенка, нет необходимости переустанавливать кресло. Достаточно нажать на клавишу и повернуть «чашу». Очень удобно укладывать(усаживать) малыша в кресло.
BRITAX First Class Plus- кресло удобное, комфортное, имеет почти горизонтальное положение (при установке лицом против хода движения).
BEBE CONFORT Iseos Neo-  боковины кресла регулируются по ширине, в зависимости от размеров ребенка и одежды на нем. Перевод в положение лежа производится поворотом регулировочного кольца.
Вам подойдет любая их этих моделей.

Рассматриваем    Cybex Aton или    Cybex Aton Basic , но в одном из Ваших ответов Вы писали, что рекомендуете их, если поездки будут не частыми.. почему?...

Cybex Aton и Aton Basic - хорошие и надежные модели, вкладыш для самых маленьких не очень обьемный, за счет чего ложемент будет более пологий. К сожалению, ни в одной переноске, даже с вкладышем, нет полностью горизонтального положения. Поэтому новорожденных детей нельзя перевозить в них длительное время непрерывно.

Скажите, пожалуйста, там съемные чехлы, и что за ткань?...

Чехлы снимаются для стирки. Ткань обивки чехлов синтетика, достаточно практичная.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nataltex (Пользователь форума)
    02-08-2011, 19:50:58
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-08-2011, 12:01:13
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: