Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ADAC в 2007 году

Прочитано 9832 раз
  • Ника (Пользователь форума)
    30-05-2007, 14:42:29
Выбирала, выбирала  :), только решила заказать кресло для новорожденного Kiddy maxi pro, как увидела новый тест ADAC в 2007 году, который вы разместили, а там его вообще в списке нет ??? Это как-то настораживает...

Почему выбрала Kiddy, потому что мы родились крупненькие, 4000 кг, а у вас написано, что это самое вместительное кресло, для нас на будущее это актуально. У себя в машине  Citroen C3 2002 года Isofix я не нашла, поэтому и не расстроилась, что Kiddy  maxi pro без него.

Вопросы к специалистам.

Ребенку нет еще месяца, ездить уже надо было еще вчера.

Почему в новом тесте кресла Kiddy вообще нет?
Вместительное ли кресло MаxiCosi, которое оказалось в лидерах теста, по сравнению  с Kiddy maxi pro?
На вид Kiddy казалось более массивным, и комфортным для малыша, более мягким, уютнее что ли, подушки боковые более массивные, так ли это?
Какое из этих кресел более "лежачее", где-то попадалась такая инфа.
Удобство крепления ремнями авто без Isofix одного, и второго.

По цене эти кресла идентичны, так что разницы нет, что заказывать...
Посоветуйте, пожалуйста.


  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    30-05-2007, 15:33:24
Здравствуйте Ника,
Выбирала, выбирала  :), только решила заказать кресло для новорожденного Kiddy maxi pro, как увидела новый тест ADAC в 2007 году, который вы разместили, а там его вообще в списке нет ??? Это как-то настораживает...
это ни коим образом не должно настораживать...критерии отбора, кроме новинок, могут быть свои у любого журнала или клуба. Вот уж над ЭТИМ не стоит голову ломать.

Вместительней на чуток - Kiddy Maxi Pro
Комфорт на взгляд примерно равный, но это...примерно...хотя "болтанке" головы больше противодействует Kiddy Maxi Pro
Чуть более лежачее - Maxi Cosi Cabriofix, у Kiddy Maxi Pro - ложе поглубже
Удобство крепления ремнями авто у "переносок" одинаково, нюансы не в счет!

p.s. Если на какие вопросы не ответили, значит информации пока нет, но надеемся будет...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Ника (Пользователь форума)
    30-05-2007, 15:42:46
Матвей!  Ничего себе оперативность  :o. Я только малыша покормить успела, а тут уже и ответ от Вас:).
Спасибо, в ответе Вашем все абсолютно четко и понятно, на моем языке отвечали :)).

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    30-05-2007, 16:04:26
Так выходной мой...отдохновший я...силы есть на оперативность  ;D
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: