Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопрос в продолжение предыдущей темы

Прочитано 4493 раз
  • Zme_ya (Пользователь форума)
    11-07-2011, 13:36:48
Какой длины должен быть ремень для кидди инфинити/энерджи про, при положении кресла в сидячем положении? У моделей инфинити/энерджи такая же плавающая спинка кресла, как у комфорт/гардиан про?

Ну и интересны углы наклона спинки в положении сна у моделей группы 1: ромер кинг плюс, макси кози тоби, рекаро спорт...

Сама сделала вывод в итоге, что если в машине хватает длины ремня на положение сидя для кидди, при этом угол наклона спинки самого заднего сидения автомобиля достаточно комфортный, ну градусов 20-30 так точно, то может этот угол наклона является аналогичным или даже более, чем в моделях с наличием данного положения? Поправьте меня, если я не права, пжл.. :an:

Спасибо, заранее благодарна!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-07-2011, 18:43:16
Какой длины должен быть ремень для кидди инфинити/энерджи про, при положении кресла в сидячем положении? У моделей инфинити/энерджи такая же плавающая спинка кресла, как у комфорт/гардиан про?

Длина ремня для установки моделей Kiddy cо столиком должна быть не менее 2,20м. Благодаря плавающей спинке эти кресла приспосабливаются к спинке дивана автомобиля.

Ну и интересны углы наклона спинки в положении сна у моделей группы 1: ромер кинг плюс, макси кози тоби, рекаро спорт...

Максимальный угол наклона в креслах 1 группы около 45 градусов. Модели группы 1-2-3, 2-3 имеют незначительное положение для отдыха. 

Сама сделала вывод в итоге, что если в машине хватает длины ремня на положение сидя для кидди, при этом угол наклона спинки самого заднего сидения автомобиля достаточно комфортный, ну градусов 20-30 так точно, то может этот угол наклона является аналогичным или даже более, чем в моделях с наличием данного положения? Поправьте меня, если я не права, пжл.. :an:

Совершенно верно. По отзывам, многие и не пользуются откидным упором. Для комфортного отдыха ребенка этого положения достаточно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: