Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Kiddy infinity pro

Прочитано 36669 раз
  • Roman (Сотрудник Автодети)
    14-09-2007, 23:24:16
Перемычка в данном случае не требуется. Подныривание исключено, что многократно проверено тестами.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MishGUN (Активный пользователь)
    12-10-2007, 23:53:50
Пишу своё мнение по выбору данной модели (уже упоминал - ехал за infiniti, а купил life pro). Кресло покупалось для сына (5 месяцев, 9,3 кг, рост 71 см.
Итак, сравнение двух моделей:
- спинка у infinity не жестко фиксируется относительно основания, т.е. они подвижны относительно друг друга (как дверь относительно дверной коробки); у life pro всё крепиться жестко
- положение для сна у life pro гораздо более горизонтальное чем на infinity на заднем сидении моего авто (пыж 307), но допускаю что за счет изменения угла наклона спинки infinity - на других автомобилях возможен более приемлемый угол наклона;
- life pro универсальное кресло которое растет вместе с ребенком: мой сын должен ездить в категории "0+", но по росту он не влезает ни в одну модель - лямки слишком низко, по приезду домой выяснилось правильность выбора – в infiniti сын бы не влез. Life pro по причине применения системы удерживающего столика, а не ремней позволяет ещё удобнее подстраиваться под ребенка.

Резюмируя дам совет родителям - обращайте внимание не только на возрастную группу кресла, вес ребенка, но и на его РОСТ. Я покупал кресло без сына, но его данные и рулетка были при себе. Я выбором доволен, сын тоже.
Удачи всем!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    13-10-2007, 02:37:05
Спасибо, MishGUN, за то, что делитесь опытом! Ваша ситуация, скорее, исключение из правил. Раз сынок-богатырь не помещается в автокресла-переноски группы 0+ (а мы с Вами перебрали множество вариантов), то действительно - приходится идти на компромисс. Мы рады, что кресло понравилось Вам и Вашему малышу, и приглашаем Вас выложить "вещественные доказательства" в разделе "Фотографии Автодетей"  ;D
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: