Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться

Прочитано 11109 раз
  • Ленка (Пользователь форума)
    25-05-2007, 14:35:06
Добрый день, помогите пожалуйста определиться. У меня такая ситуация - у нас нет машины, но вскоре будет, стаж вождения у меня не очень, да и опыт небольшой. Девочке нашей чуть больше годика и весит она около 10 кг. Вощим нам нужно кресло чтобы можно было с машины на машину переставлять постоянно, а потом поставить к чайнику в машину, что очень пугает как понимаете... Так вот мы тут ищем-ищем, и остановились на Romer Duo Plus и Recaro Young Expert plus. Может сможете подсказать, мы мож чего пропустили, и есть что-то более подходящее для нашей ситуации? Еще, подскажите плиз где в этих креслах можно посидеть, т.к. в recaro Yourng Profi дочке нашей было дискомфортно, а возить уже приходилось, не выбросишь же... И еще - если через интернет заказывать, сколько нужно ждать? И последний вопрос - вот платформа isofix, она крепится к сидению, или нам придется эту платформу также перетаскивать отдельно от кресла с машины на машину? Заранее спасибо за ответ.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    25-05-2007, 14:45:39
Здравствуйте Ленка,
Вот как показывает практика, когда речь идет об Isofix...лучше машины дождаться, а затем выбирать...Вы на все 100 уверены, что оно там будет?

Померить эти или очень похожие автокресла можно в нашем магазине.

При наличии на складе поставщика заказ 1-2 раб. дня.

Платформу у Recaro/STM можно перетаскивать (отдельно или вместе с детским сиденьем), а можно и оставлять, а у Romera она не отстегивается, т.е перетаскивать, что называется, "в сборе"!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Ленка (Пользователь форума)
    25-05-2007, 14:57:01
Это понятно что лучше сначала машину купить, да проблема в том, что нам щас тоже нужно будет ездить туда-сюда постоянно на разных машинах, поэтому кресло нужно щас, некогда машины ждать. Про изофикс канеш не уверенна что в новой машине оно будет... Тогда получается, что Recaro нам более подходит, да? А с точки зрения безопасности я так поняла, что Recaro и STM одно и то же? И Recaro я смогу крепить и без изофикс ремнями, правильно же?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    25-05-2007, 15:07:26
да, получается что Recaro/STM!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ясс (Активный пользователь)
    31-05-2007, 21:41:04
Ленка
Вы сможете крепить ремнями любое кресло с изофикс, не только Рекаро.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    31-05-2007, 23:34:56
Можно - еще не значит удобно или практично, в том плане что зачем человеку платформа с опорой - лишняя масса, финансы и т.д....так что к списку подходящих для данного можно добавить Romer Duo plus...снова  ;D

...мда, опять на выходе получаем 2 сиденья, с которых и начиналось обсуждение...тогда мерить, и еще раз мерить
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: