Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло для дэу нексия группы 1-2-3

Прочитано 18276 раз
  • настик (Пользователь форума)
    12-05-2011, 16:07:10
Добрый день!

Ребенок 2 года, вес 15 кг, рост 93. Авто Нексия. Почитав форум, поняла что нам необходимо брать группу 1-2-3, интересует удобное кресло, будут дальние поездки, и хорошо бы в нем ребенку поспать. Желательно недорогие модели.

И еще вопрос: Вы рекомендуете мерить кресло уже в авто? Без этого большой риск выбрать не ту модель? Заранее спасибо.

  

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-05-2011, 18:24:20
Ребенок 2 года, вес 15 кг,рост 93.Авто нексия.Почитав форум поняла что нам необходимо брать группу 1-2-3,интресует удобное кресло,будут дальние поездки и хорошо бы в нем ребенку поспать.Желательно недорогие моделиИ еще вопрос: Вы рекомендуете мерить уже в авто кресло,без этого большой риск выбрать не ту модель?     .Заранее спасибо.

Обратите внимание на RECARO Young Sport, STM Starlight SP эти модели Вам подойдут. Длина ремня для установки не принципиальна. Удобные, комфортные кресла с качественными тканями обивки чехлов. Хочу напомнить, что в креслах универсальной группы положение для отдыха незначительное.

  
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • настик (Пользователь форума)
    12-05-2011, 21:33:35
Еще возник вопрос, а может нам стоит брать кресло группы 1-2, в целях более легкое будет, более безопасное, как вы думаете? В чем их принципиальная разница, чтоб мне точно определиться.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-05-2011, 17:39:38
Еще возник вопрос,а может нам стоит брать кресло группы 1-2, в целях более легкое будет,более безопасное ,как вы думаете?В чем их принципиальная разница,чтоб мне точно определиться.

В этой группе не так много кресел. Одно из них CASUALPLAY Beat S. Эта модель имеет большой внутренний объем и позиционируется как кресло группы 1-2 (от 9 до 25 кг). Положение для отдыха достаточно хорошее. По безопасности имеет удовлетворительные показатели.

 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • настик (Пользователь форума)
    16-05-2011, 14:46:12
Подскажите, а группа 1 нам уже совсем мала будет? Сколько мы можем в ней проездить? Если брать кресло группы 1, а потом переходить на 2-3? Заранее большое спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-05-2011, 15:04:30
Кресла 1 группы рассчитаны на срок от 9 мес (9 кг) до 3 лет, внутренние ремни используются до 18 кг. В принципе это идеальный вариант проездить в группе 1, затем перейти в старшую.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • настик (Пользователь форума)
    16-05-2011, 17:22:15
Большое спасибо ,Галя!Теперь буду смотреть 1 группы кресло,просто сомневалась не поздно ли,а так просто замечательно!

  • настик (Пользователь форума)
    16-05-2011, 17:41:44
Я так понимаю для нексии крепление Isofix не подходит? Просто авто еще не купили, но догадываюсь, что нет. Может подскажете модели кресел?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-05-2011, 17:59:34
Прекрасный вариант для Вас Romer King Plus. Эта модель отличается большим внутренним обьемом, хорошим положением для отдыха, качественными тканями обивки чехлов. Крепится только штатным трехточечным ремнем автомобиля. Для большей устойчивости при установке предусмотрена функция донатяжения ремней.

 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: