Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Ауди ТТ

Прочитано 6580 раз
  • mamijulia (Пользователь форума)
    09-05-2011, 14:28:05
У меня авто ауди тт, малышу 1,1 мес. Посоветуйте плиз автокресло, которое встало бы на сиденье

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-05-2011, 17:51:25
У меня авто ауди тт, малышу 1,1 мес. Посоветуйте плиз автокресло, которое встало бы на сиденье

Ответ на Ваш вопрос в теме автокресла в Audi TT.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Natasha5341 (Пользователь форума)
    08-02-2012, 23:25:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое авто кресло подойдет мне в ауди тт на задний ряд! Ребенок у меня девочка щикастик, нам 1 год 10 месяцев , рост 93 см , вес 14 кг! Всю голову сломала....

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-02-2012, 17:11:42
Вам подойдет кресло универсальной группы KIDDY comfort pro - отличается легким весом, высокими оценками в краш-тестах. Устанавливается лицом по ходу движения и крепится трехточечным ремнем безопасности. Так как для установки требуется длинный ремень (не менее 2,20м), лучше перед покупкой померить ремень в автомобиле.

                     
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Natasha5341 (Пользователь форума)
    03-08-2012, 22:42:25
Здравствуйте я очень долго думала какое кресло приобрести в ауди тт 2004 года. И вот мы с мужем приехали в ваш магазин на академической весной и нам подошло АВТОКРЕСЛО RECARO Monza  это очень удобное автокресло, ребенок у меня пухленький рост 98 вес около 15 кг. Место для попы много и никуда ребенок не съезжает! Конечно на заднее сидение оно влезает, но переднее приходится двигать до конца вперед! И если ребенок высокий то кресло не даст закрыть багажник! Это свойство ТТшек!  Моя дочь ездиет всегда впереди! Но я очень рада что мы приобрели именно его, если снять надо, то в багажник отлично входит- хоть два ложи)))!
 Вот какое у нас теперь кресло))))

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: