Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CYBEX Pallas-2-Fix-положение для сна...

Прочитано 28437 раз
  • Армен (Ветеран форума)
    24-10-2011, 15:43:44
звоните мне попробуем разобраться...
сама спинка и не должна фиксироваться .. там специальный люфт сделан для адаптации под угол наклона вашего автомобиля.. фиксируется сидушка
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Nata_rose (Пользователь форума)
    24-10-2011, 15:54:36
Дайте номер телефона,я позвоню

  • Армен (Ветеран форума)
    24-10-2011, 16:00:41
отправил на почту
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Nata_rose (Пользователь форума)
    24-10-2011, 16:02:47
Армен,вы как написали,что оно не должно фиксироваться(спинка),мы еще раз все хорошенько глянули,все поняли,разобрались.Спасибо

  • Армен (Ветеран форума)
    24-10-2011, 16:14:42
:) хорошо , что все хорошо) за то теперь у Вас есть мой номер телефона)  ;)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • eleonorchik (Пользователь форума)
    04-11-2011, 01:39:44
Армен, здравствуйте. ну подскажите и нам теперь. Планируем заказать такое кресло, так как у нас с мужем разные автомобили, в его машине есть isofix. в моей нет, потому остановили свой выбор именно на этом автокресле. Что учесть перед заказом? может быть длину штатных ремней безопасности? или что то еще? Заранее большое спасибо!

  • Армен (Ветеран форума)
    07-11-2011, 14:01:14
Уважаемая Элеонора!
Сейчас почти что снята эта проблема связанная с длиной штатного ремня.
Это связано с изменением формы столика безопасности.(посмотрите на картинке)
С новым столиком безопасности существует небольшой запас для ремней безопасности автомобиля.
Предыдущий столик тоже был рассчитан для стандартной длины штатных ремней..но там не было достаточного запаса.. и в случаях, когда недобросовестные поставщики запчастей не соблюдали нормы и поставляли в автозаводы(в целях экономии) ремни, на несколько сантиметров короче, чем должно быть , рассчитывая , что никто этого не заметит , создавали определенные проблемы для пользователей автокресел...
Но, в любом случае, я рекомендую перед покупкой убедится , что длина ремней вашего автомобиля соответствует стандарту.

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    07-11-2011, 14:16:16
а относительно того , что именно выбрать... то выбор за вами...
Iso-fix  крепление очень легко убирается внутрь основания , оно не будет вам мешать при установки в один из ваших автомобилей , где отсутствует эта опция.
я вам рекомендую приобрести еще защитный коврик (у avtodeti.ru есть они)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

А вот как он выглядит:
Защитный коврик Автодети под детское автокресло

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • zanuda (Пользователь форума)
    08-11-2011, 10:35:31
Здравствуйте,
Вчера забрал кресло из транспортной компании (заказывали в официальном интернет магазине Cybex), тоже столкнулся с проблемой, что очень тяжело и не каждый раз получается разложить в положение для сна. Т.к. мы находимся в Новосибирске, то привезти в магазин в Москву никак не получится :( Посоветуйте, что можно проверить или подрегулировать?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-11-2011, 11:46:22
здравствуйте ! надеюсь кресло вам понравилось !
кресло достаточно плавно должно переходить в положение для сна и обратно, но нужно приложить усилие..
свяжитесь пожалуйста со мной и попробуем понять в чем проблема.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • zanuda (Пользователь форума)
    11-11-2011, 07:17:27
Да, кресло очень нравится, но усилие нужно прилагать какое-то невероятное просто, если у меня ещё через раз, но получается, то у моей жены уже никак. Ну и собственно, видимо дело не в усилии, потому что когда оно двигается, то на самом деле усилие требуется небольшое, а когда не двигается, то сколько ни тяни ни дергай смысла нету, его как будто клинит.
Я писал вам в аську, но ответа не дождался, как ещё с вами можно связаться?

  • Армен (Ветеран форума)
    11-11-2011, 12:13:44
я не видел сообщение от вас в icq ... напишите мне пожалуйста на
e-mail:  armen (собачка) valkarm (точка) ru
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • In_na (Пользователь форума)
    24-01-2012, 15:42:39
День добрый! У меня вопрос-приобрели Сайбекс палас 2 фикс . Читала в отзывах (на Яндексе) , что его можно совсем в горизонталь перевести, если откинуть спинку сиденья в авто. Вопрос-это про переднее сиденье писали что ли?? Т.к. сзади на  сиденье можно откинуть только внутрь спинку..

  • Армен (Ветеран форума)
    24-01-2012, 17:36:48
Здравствуйте, Инна.
Как я вам уже ответил ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА! Автокресло PALLAS 2-Fix имеет только одно положение для отдыха.(положение полусидя).
Пожалуйста, посмотрите на международном сайте CYBEX  ( http://cybex-online.com/ru/carseats/pallas2-fix.html ) или на сайте АВТОДЕТИ (/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/ )
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: