Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CYBEX Pallas-2-Fix-положение для сна...

Прочитано 28428 раз
  • Brizzza (Пользователь форума)
    03-05-2011, 20:02:45
На днях приобрели кресло Сайбекс-паллас-2-фикс... Всё нравится, качество хорошее, и конечно, радуют результаты в краш-тестах.
Одна проблема- кресло практически не возможно опустить в положение для сна... Хотя в инструкции написано, что это можно сделать одной рукой. Но даже выйдя из салона автомобиля, с помощью двух рук, ни мне, ни мужу практически не удаётся опустить кресло в положение для сна. Несколько раз, без ребёнка, это сделать получалось, но с 10-й и более попытки... Складывается впечатление, что там либо заводской брак и что-то типа заусеницы мешает механизму работать свободно, либо это часто встречающаяся проблема данной модели кресла...опять же-недоработка фирмы-читай "брак".  Слышала уже пару таких же отзывов. Пожалуйста, подскажите-каким образом нам устранить эту неполадку...может мы что-то не учли (Например не убрали какой-то дополнительный фиксатор, хотя вряд ли.... всё делали и делаем чётко и согласно инструкции! ) Креслом в целом очень довольны, но этот момент так омрачает впечатление. При условии, что это брак-можем ли мы рассчитывать на замену кресла?

  • Армен (Ветеран форума)
    04-05-2011, 11:00:47
Здравствуйте! честно говоря сразу не могу подсказать с чем связана данная проблема( пожалуйста свяжитесь со мной и попробуем разобраться.
С уважением, Армен  (телефон отправлю в личку)

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • babo4ka (Пользователь форума)
    02-06-2011, 22:32:07
Что выяснили? Это на всех креслах 2фикс такая проблема?

  • Армен (Ветеран форума)
    03-06-2011, 10:31:43
за год это второй случай.. обратитесь к нам в офис и мы все проблемы решим)

С уважением,
Директор департамента развития ООО  «Компания «ВАЛКАРМ»
Армен Саркисян

127018, г. Москва, ул. Сущевский вал
тел./факс : (495) 232-44-12
icq 349 - 260 - 619
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • itPiligrim (Пользователь форума)
    10-06-2011, 17:58:07
Вчера купили. Всем довольны, но опять же не понятно как разложить для сна. Что делать?

Единственно, когда получается это сделать - это если положить его на спинку и при помощи соотв. рычажка немного наклонив вниз потянуть на себя. Но естественно это не вариант для дороги. Когда кресло установлено в нормальное положение, рычажок для изменения положения не действует.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-06-2011, 18:34:05
Вчера купили. Всем довольны, но опять же не понятно как разложить для сна. Что делать?

Приезжайте к нам в магазин, разберемся.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • itPiligrim (Пользователь форума)
    10-06-2011, 18:45:01
Я покупал в Питере. Лишний раз ехать - не очень то хочется, тем более, что как мне кажется здесь что-то мы не правильно делаем. Чем решилась проблема автора темы? Может можно самим что-то отрегулировать...?

  • Brizzza (Пользователь форума)
    11-06-2011, 00:17:56
Нашу проблему помог решить Армен. Большое ему спасибо! Теперь всё прекрасно работает. Его координаты есть в теме- свяжитесь с ним, и уверена, он обязательно Вам поможет!
Нам пришлось заменить определенную деталь, без этого устранить неполадку не представлялось возможным. Видимо действительно был заводской брак.

  • itPiligrim (Пользователь форума)
    11-06-2011, 12:41:54
Я приспособился. Рычажок нажимается сначала легко, а потом надо приложить достаточнную силу, то есть потянуть его совсем немного на себя, но сильно, тогда механизм срабатывает и кресло раскладывается. Наверно просто механизм не достаточно отрегулирован или так и должно быть, чтобы случайно оно само не разложилось.

  • eleonorchik (Пользователь форума)
    27-06-2011, 01:51:54
Доброго времени суток. А при покупке в регионы (в Ростов-на-Дону), кто поможет разобраться с такой проблемой, если она возникнет? часто ли встречается  такая трудность?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-06-2011, 16:58:55
Доброго времени суток. А при покупке в регионы (в Ростов-на-Дону), кто поможет разобраться с такой проблемой, если она возникнет? часто ли встречается  такая трудность?

В случае возникновения каких либо трудностей, мы всегда готовы Вам помочь. У нас работает бесплатная линия: 8-800-333-555-4.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    03-08-2011, 15:51:03
не переживайте ! это были единичные случаи . при возникновении какой либо проблемы с продукцией CYBEX обратитесь ко мне/ ну или к продавцу (они в свою очередь сообщат мне).

посмотрите видеоинструкцию.

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Nata_rose (Пользователь форума)
    24-10-2011, 13:24:03
Здравствуйте!Сегодня получила кресло,и возникла противоположная проблема,положение для сна не то что не регулируется,оно болтается,т.е. оно уже в положение для сна и никак вертикально не фиксируется.Что делать?

  • Армен (Ветеран форума)
    24-10-2011, 13:41:47
Посмотрите пожалуйста ничего случайно не уронили в основание(игрушки или другие посторонние предметы) ? (между сидушкой и основанием)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Nata_rose (Пользователь форума)
    24-10-2011, 15:30:09
Когда достали кресло с коробки,спинка уже болталась,сначала подумали особенности модели,а дома почитали инструкцию и поняли,что спинка не фиксируется ни в каком положении,свободно болтается,можно рукой двигать,никакой рычаг не нужен

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: