Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

HONDA CR-V 2010г.в.

Прочитано 21748 раз
  • Анна1984 (Пользователь форума)
    02-05-2011, 17:59:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое надежное кресло подходит на HONDA CR-V 2010г.в. Ребёнку 9 месяцев, вес 9300кг.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-05-2011, 17:55:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое надежное кресло подходит на HONDA CR-V 2010г.в. Ребёнку 9 месяцев, вес 9300кг.

Рассмотрите Romer King Plus. Эта одно из самых комфортных, просторных и безопасных кресел в своей группе. Отличается простотой установки, хорошим положением для отдыха.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    05-05-2011, 15:24:02
Спасибо.
Галя, я пытаюсь разобраться, какое самое надежное кресло для продолжительных поездок, чтобы дочь могла и спать и бодрствовать, с надежным креплением (скорее всего кресло будет постоянно находиться в машине), до конца не понимаю, что лучше - изофикс или ремни, якорный ктепеж или упор в пол. С высокой ли посадкой? Еще важно, чтобы не очень сложно было управляться с креслом (перевод в лежачее положение). Цена вопроса  - готова заплатить за хорошее кресло.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-05-2011, 17:20:55
Модель Romer King Plus отвечает всем Вашим требованиям. И надежное, безопасное, удобное и комфортное, и с посадкой все в порядке. :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    06-05-2011, 10:00:08
Спасибо, тогда буду заказывать.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-05-2011, 11:18:51
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    11-01-2013, 00:01:10
Здравствуйте. Передо мной снова стоит задача выбора кресла группы 2-3, в зимней одежде дочка к сожалению не помещается в Romer King Plus. Машина та же, и требования те же: безопасность, надежность, комфортное положение для отдыха, легкость установки, дышащие материалы и пр., вес самого кресла не важен, таскать его я не собираюсь. Вес ребёнка 14,5 кг, возраст 2,5 года.

  • Армен (Ветеран форума)
    11-01-2013, 10:55:21
Здравствуйте, Анна!
Рекомендую вам лидера по безопасности в этой группе автокресло CYBEX Solution X-2Fix
тут достаточно подробно все описано
https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_x2_fix/
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    11-01-2013, 14:53:48
Спасибо, ознакомлюсь. Очень хотела бы услышать мнение консультантов и по другим маркам.

Здравствуйте. Передо мной снова стоит задача выбора кресла группы 2-3, в зимней одежде дочка к сожалению не помещается в Romer King Plus. Машина та же, и требования те же: безопасность, надежность, комфортное положение для отдыха, легкость установки, дышащие материалы и пр., вес самого кресла не важен, таскать его я не собираюсь. Вес ребёнка 14,5 кг, возраст 2,5 года.
Могу предложить рассмотреть Вам следующие модели:
Romer Kidfix SICT - наравне с CYBEX Solution X-2Fix в плане безопасности является лидером в возрастной группе 2-3, так же отличается высокой практичностью в обслуживании.


Recaro Monza Nova Seatfix - данное автокресло занимает лидирующие позиции в ортопедии, отличные дышащие свойства и превосходная износостойкость материалов, кроме того Recaro Monza Nova Seatfix имеет самый большой внутренний объём.


Так же могу предложить  автокресло CONCORD Transformer XT - из отличительных особенностей данной модели, хочу обратить Ваше внимание, на наличие пневмопривода, широкий подголовник и при поднятии подголовника боковины расширяются.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    11-01-2013, 22:38:05
Александр, спасибо большое, теперь точно определюсь.

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    13-01-2013, 23:01:28
Уважаемые консультанты! А как я кресло с изофиксом поставлю на переднее сиденье??? У нас спереди изофикса нет, а на переднем сидении ребенку ездить иногда приходится. Что делать?? получается, что ни CONCORD Transformer XT, ни Romer Kidfix не подходят?? :ac:

  • Армен (Ветеран форума)
    14-01-2013, 10:37:49
У автокресла  Cybex крепление Iso-Fix убирается внутрь и можно установить без него, только используя штатные ремни автомобиля
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Уважаемые консультанты! А как я кресло с изофиксом поставлю на переднее сиденье??? У нас спереди изофикса нет, а на переднем сидении ребенку ездить иногда приходится. Что делать?? получается, что ни CONCORD Transformer XT, ни Romer Kidfix не подходят?? :ac:
В детских автокреслах Romer Kidfix SICT, CYBEX Solution X-2Fix крепление isofix складывается и убирается внутрь, поэтому эти автокресла возможно использовать как с isofix так и без него.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна1984 (Пользователь форума)
    15-01-2013, 16:22:52
А CONCORD Transformer XT можно использовать без изофикса?? Думала на нём остановлюсь.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: