Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax First Class Plus в Ford S-max

Прочитано 13613 раз
  • Razum (Пользователь форума)
    04-02-2011, 18:43:05
Здравствуйте, заказал в вашем магазине Britax First Class Plus. А сейчас померил длину боковых ремней, окзалось 1,9 м. до крепления, ремень для среднего сиденья (который из потолка вытягивается) немного длиннее. Смогу ли я установить кресло против движения хотя-бы посередине, или лучше купить BC Iseos Neo Plus.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-02-2011, 19:37:48
Здравствуйте, заказал в вашем магазине Britax First Class Plus. А сейчас померил длину боковых ремней, окзалось 1,9 м. до крепления, ремень для среднего сиденья (который из потолка вытягивается) немного длиннее. Смогу ли я установить кресло против движения хотя-бы посередине, или лучше купить BC Iseos Neo Plus.

Я бы не стала рисковать. Хоть ремень и длиннее, но так как катушка расположена дальше , то и ремня для установки соответственно потребуется больше, а той длинны что есть у Вас  опять же может не хватить. Надеюсь я понятно обьяснила.
Рассмотрите BEBE CONFORT Iseos Neo Plus направляющие для ремня здесь расположены в нижней части основания, что позволяет крепить автокресло ремнями меньшей длины.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Razum (Пользователь форума)
    04-02-2011, 20:27:05
Спасибо!
Перезаказал Bebe Confort Iseos Neo Plus
Lifestyle red

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-02-2011, 11:04:21
Хорошо! Переделаем Вам квитанцию  :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: