Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Дочке 1,8, 13 кг. рост 87см.

Прочитано 7364 раз
  • Марийка (Пользователь форума)
    28-01-2011, 12:55:12
Совсем измучилась с выбором :be: Дочке 1,8, 13 кг. рост 87см. Машина Opel Vektra A 1994г. ременная система. Часто бывают дальние поезки, в которыд дочку засыпает. Еще одна проблема: головка малышки часто потеет, поэтому нужно кресло с подголовником без тесных боковинок, и чтобы можно было перевести кресло в положение для сна не тревожа сна ребенка. Какую модель посоветуете? Мне понравились две модели ГРАКО ТОДЛЕР и БЭБИ КАР ПРЕМИУМ, но у них помоему система крепления ЛАЧ. Совсем запуталась :ak:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-01-2011, 19:20:44
Еще одна проблема: головка малышки часто потеет, поэтому нужно кресло с подголовником без тесных боковинок, и чтобы можно было перевести кресло в положение для сна не тревожа сна ребенка. Какую модель посоветуете?

Хорошая модель без подголовника, с большим внутренним обьемом - BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT. Положение для сна в этом кресле комфортное, боковины регулируются по ширине, поэтому тесно в нем точно не будет.

Мне понравились две модели ГРАКО ТОДЛЕР и БЭБИ КАР ПРЕМИУМ

Эти модели в краш-тестах участие не принимали. Как поведут себя в критической ситуации предсказать трудно.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Марийка (Пользователь форума)
    29-01-2011, 00:13:56
Ага, хорошее :bs: А вот это кресло BEBE CONFORT  → BC Axiss. Оно также плавно переходит в положение для сна? И какое по стапени надежности?

  • Марийка (Пользователь форума)
    29-01-2011, 00:45:18
Только что наткнулась на модель ROMER King plus , и как я ее упустила :be:. Фирма надежная, есть положение для сна (ксати максимальный угол наклона в этой моделе какой?) , материал понравился. Подойдет ли оно нам? :bq:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-01-2011, 20:16:52
BEBE CONFORT Axiss (Maxi-Cosi Axiss) имеет удобное положение для сна, в которое переводится одним движением руки и поворотный механизм.
Сиденье поворачивается на 90º, для удобства посадки ребенка, ездить в таком положении нельзя.
По внутренним параметрам, и показателям по безопасности уступает Romer King Plus.

Только что наткнулась на модель ROMER King plus , и как я ее упустила :be:. Фирма надежная, есть положение для сна (ксати максимальный угол наклона в этой моделе какой?) , материал понравился. Подойдет ли оно нам? :bq:

Положение для отдыха около 45 градусов. Ткани чехлов дышащие. Вам эта модель подойдет.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Марийка (Пользователь форума)
    30-01-2011, 22:15:41
Спасибо большое!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-01-2011, 11:01:15
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: