Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Maxi-Cosi с изофикс на Шевроле Нива

Прочитано 23632 раз
Подскажите пожалуйста, реально ли в Шеви Нива на заднее сидение установить крепеж IsoFix для детского кресла? Подскажите где или как? А то имеется классное креслице Maxi-Cosi, а установить не могу.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-01-2011, 14:14:07
Подскажите пожалуйста, реально ли в ШН на заднее сидение установить крепеж IsoFix для детского кресла? Подскажите где или как? А то имеется классное креслице Maxi-Cosi, а установить не могу.

Установить наверное можно, только надежно ли оно будет? Тут сказать сложно. Обратитесь в сервисный центр.

А то имеется классное креслице Maxi-Cosi, а установить не могу.

Подскажите какая у Вас модель?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Цитировать
Подскажите какая у Вас модель?

Само кресло Maxi-Cosi CabrioFix, а база - Maxi-Cosi FamilyFix

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-01-2011, 18:46:43
Само кресло Maxi-Cosi CabrioFix, а база - Maxi-Cosi FamilyFix

Хорошее кресло! Эту модель можно еще крепить просто штатным ремнем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Калипсо (Пользователь форума)
    23-02-2012, 00:34:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли кресло kiddy car seat energy pro classic ? Хочу заказать, да вот задумалась, не промахнусь ли...  :ai: Срочно. Спасибо!

  • Andreas (Ветеран форума)
    23-02-2012, 16:21:13
У kiddy Energy Pro необходима длинна ремня не менее 220 см.
Во всем остальном никаких вопросов с установкой не возникнет.

Здравствуйте, я не могу померить ремень на а\машине Нива Шеврале, как мне узнать кресло Cybex Juno Fix пристегнеться? Кто-то покупал эту модель на "мою" машину?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-06-2012, 18:34:25
Здравствуйте, я не могу померить ремень на а\машине Нива Шеврале, как мне узнать кресло Cybex Juno Fix пристегнеться? Кто-то покупал эту модель на "мою" машину?

У Вас нет возможности приехать в нам в магазин? На примерку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте, я не могу померить ремень на а\машине Нива Шеврале, как мне узнать кресло Cybex Juno Fix пристегнеться? Кто-то покупал эту модель на "мою" машину?

У Вас нет возможности приехать в нам в магазин? На примерку.

Я живу в Пензе, не знаю что делать?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-06-2012, 16:22:33
Попробуем найти такую модель автомобиля и примерить.
Какого года Ваш автомобиль?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Попробуем найти такую модель автомобиля и примерить.
Какого года Ваш автомобиль?
chevrolet niva, 212300-55 2010 г.в.
спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-06-2012, 18:24:25
Пока не за что.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nata1709 (Пользователь форума)
    13-06-2012, 22:23:30
 А у нас в шевроле ниву 212300 2007 г.в. встало кресло Сайбекс паллас 2  :ag: И даже с максимально отодвинутым столиком и положении для сна!!! (хотя рулеткой длину ремня намеряла только 215 см.)

Вот спасибо, большое  :bp:. Все, пошла заказывать.

  • italiana_anna (Пользователь форума)
    02-08-2014, 18:56:28
Добрый день! 1. Я правильно понимаю, что кресло Max-cosi tobi без изофликс и подойдет в любую машину? Есть ли какие-то ограничения для Шевроле Нива 2008г ? 2. И нужно ли обратить внимание еще на какие-то нюансы в машине для данного кресла (возможно появится другое авто)? 3. Насколько удобно его переставлять и закреплять  девушке. 4. Легко ли снимается чехол? читала что у разных цветов обивки материал разный. а какой он в модели DRESS BLUE  - на жаркое лето боюсь что ребенок будет потеть.Заранее спасибо за помощь!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: