Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ВАЗ 2105 Помогите выбрать кресло!

Прочитано 6818 раз
У меня машина ВАЗ 2105 без ремней на заднем сидение,но отверстия под них есть.Карапузику 1,4 вес 13кг,рост 89.Вот уже со всем потерялась в этих креслах,аж голова пухнет!))))Хочу приобрести кресло1-2-3 .Хочется и качество и чтоб цена была приятная до 5тыс.руб или до 1тыс.гривен. Автокресло детское JUMBO AERO 04,I-MAX SP ISOFIX,BELINE FURIA FERRARY,Teko LX  что вы можете сказать по пооду этих кресел или может что то другое?огромное спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-01-2011, 17:32:31
Перечисленные Вами модели в краш-тестах европейских организаций участие никогда не принимали и вряд ли будут. Поэтому советую рассматривать варианты кресел, которые имеют опыт участия в тестах. Ведь речь идет о безопасности ребенка и на этом экономить не советуется. Рассмотрите CYBEX Pallas. Комфортная, а главное безопасная модель. Не намного дороже, но гораздо надежнее. Но сначала нужно установить ремни, и лучше длинные, для установки этой модели нужно не менее 2,35м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо огромное за ответ!А по чему тогда на всех этих моделях пишут что есть краш-тест. Вот как например Автокресла NANIA, что у них с краш-тестами, а у вас есть такие модельки как  NANIA.

А что  еще есть из таких как макси и.т.д? :ax:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-01-2011, 19:45:27
Мы не торгуем брендом NANIA. Если Вы имеете в виду NANIA Cosmo SP isofix, Racer SP,  Dreamfix SP то у них показатели удовлетворительные. Остальных моделей в краш-тестах не видела.
А что  еще есть из таких как макси и.т.д? :ax:

Если Вас интересует 1-2-3, то у MAXI-COSI такой группы нет. Но в 1 группе (она Вам подходит) есть модель MAXI-COSI Priori SPS. Простая и  довольно комфортная модель.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: