Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Pallas Fix

Прочитано 45853 раз
Ув.Армен!Считаю Ваш форум самым авторитетным по теме.Пользуемся Паллас Фикс уже 8 месяцев и только пару дней назад,когда пришлось снять и поставить (после перевозки груза), кресло,заметил,что к продольным стальным пластинам ,выходящим из основания кресла,Как это замки Изофикс крепятся пластиковыми  петлями ! Это нормально ?!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-05-2013, 19:01:24
Ждем комментарий официального поставщика.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Это интересно всем,а не только мне!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-05-2013, 10:13:35
Это интересно всем,а не только мне!

Абсолютно с Вами согласна.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    03-05-2013, 12:11:20
Не хотел бы предварять ответ официального представителя фирмы, но мне кажется очевидным, что ответ будет такого плана, что ребенок вместе с креслом фиксируется штатным ремнем безопасности, а крепление isofix является в этом кресле дополнительным только чтобы повысить устойчивость кресла при боковом ударе... А краш-тесты подтверждают надежность и безопасность и т.д.

  • Армен (Ветеран форума)
    24-05-2013, 10:48:10
здравствуйте!
да, это нормально. Помните девиз компании Cybex ? НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ НА БЕЗОПАСНОСТЬ!
При разработке особенно автокресел рассчитывается каждая деталь, каждый узел что в конечном итоге и приводит к выдающимся результатам на самых авторитетных краш-тестах европейских независимых организации и конечно же все это в комплексе по достоинству оценивают наши самые маленькие пользователи и их родители )
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Ну,что же,спасибо.

  • Apple (Активный пользователь)
    27-05-2013, 19:48:22
Добрый день! Нверное, это уже обсуждалось, но не нашла. Почему на Вашем сайте написано, что Автокресло Cybex Pallas-fix Автокресло снято с производства?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-05-2013, 20:13:34
Потому что на смену пришла новая модель Cybex Pallas 2-fix, с усиленной боковой защитой. Улучшенная система L.S.P распределяет силу удара во время бокового столкновения на себя.


  
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Apple (Активный пользователь)
    27-05-2013, 20:29:11
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-05-2013, 20:37:56
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Apple (Активный пользователь)
    28-05-2013, 15:37:34
Галя, я еще Вас помучаю вопросами... Выбираю между Pallas и Pallas 2. И на сайте Автодети, и на официальном сйте я так поняла, что различия только в усиленной боковой защите, а столики и подголовники у них одинаковые. Это так? На фото столики чуть-чуть отличаются, но в описание все одинковое, кажется.

  • Apple (Активный пользователь)
    28-05-2013, 16:01:28
Извините, нашла нужную тему.

Добрый день!

Покупали в Вашем магазине в прошлом году автокресло Cybex Pallas 2-fix.

Сейчас дочке 3 года 2 мес рост 105см вес 15,8кг. Со столиком все-таки жарковато ездить летом, а по весу/росту мы подходим для крепления штатными ремнями безопасности.

Вопрос: можно ли использовать штатные ремни безопасности не снимая кресла с базы? Где-нибудь в инструкции освещен этот вопрос? По внешнему виду ремень располагается правильно - на ножках (бедрах) и через плечо.

Заранее большое спасибо!

При переходе к использованию штатных ремней, вместо столика, необходимо обязательно демонтировать базу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: