Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Pallas Fix

Прочитано 45848 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-11-2012, 18:30:52
это нормально,что спинка сиденья жестко  фиксируется только самим ребенком,когда он пристегнут ремнем,а при пустом сидении спинка люфтует на около 8-10 см ? Также само кресло слегка (на 2-3 см покачивается в стороны ,если только на Изофиксе.Это допустимо? 

У этой модели спинка имеет небольшой наклон, для адаптации под автомобильное кресло. Поэтому небольшой люфт вполне допустим.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • кедр (Пользователь форума)
    21-11-2012, 00:06:16
А какой летний чехол подойдёт для Cybex Pallas 2?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-11-2012, 11:54:01
А какой летний чехол подойдёт для Cybex Pallas 2?

У нас есть в каталоге раздел с летними чехлами, там сможете подобрать необходимый.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    21-11-2012, 12:15:11
люфт спинки нормально.. более того , это сделано специально для адаптации под угол наклона сиденья вашего автомобиля.
при правильной фиксации кресло достаточно жестко устанавливается.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • кедр (Пользователь форума)
    30-11-2012, 00:04:58
Спасибо! И ещё вопрос. При фиксации кресла в "положение для сна", т.е. до щелчка, приходится прилагать значительные усилия. Ответьте пожалуйста, это нормально?

  • Армен (Ветеран форума)
    30-11-2012, 10:49:58
само кресло из за многофункциональности достаточно тяжелое...и вполне вероятно...но это нормально

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Добрый день!
Очень нужен совет. Приобрели данное автокресло в автодети.ру. Достали из коробки, ребенок решил его примерить, сел в него, откинулся и спинка от автокресла отстегнулась.... :( Что-то у нас не получается его на место поставить, а в инструкции ничего по этому поводу нет.

Подскажите пожалуйста, что делать!

Заранее большое спасибо!

  • Армен (Ветеран форума)
    26-12-2012, 14:57:29
Здравствуйте!
Пожалуйста, снимите основание, так как указано в инструкции, чтобы кресло превратить в Solution X2-Fix. Присоедините спинку к сидушке и снова установите основание.
Посмотрите видеоинструкцию. Внимание с 2:20 секунды:


С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Армен, большое спасибо!

  • Армен (Ветеран форума)
    26-12-2012, 17:18:58
если будут сложности пишите)
это наверное курьер неаккуратно(да что там неаккуратно, прям очень неаккуратно) обращался с креслом)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    10-01-2013, 22:33:17
Уважаемые специалисты, есть вопрос, подскажите, тут на другом форуме возник вопрос про сайбекс джуно фикс, посмотрев некое видео не знаю могу ли я сюда  дать ссылку,   так вот посмотрев видео человек утверждает что кресло не безопасно и вообще кресло со столиком по этому видео опасны, там у куклы что то с шеей, я прошу заметить не манекен а кукла , у нас в России тестировать не где, вот и снимают такой бред подскажите ведь нельзя верить такому тесту? ведь кресло со столиком как я читала безопасно. просто люди насмотрятся таких вот и думают что кресло со столиком не в коем случае не брать. разъясните пожалуйста или это дело в том что фирма там другая не понятно какая.
Счастливая потому что МАМА...

  • Армен (Ветеран форума)
    11-01-2013, 11:08:03
ВИДЕО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ .
КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ МОГУ.

Лучше посмотрите эти видео. Здесь много полезного:





С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    11-01-2013, 11:58:57
спасибо, да я раньше смотрела эти видио поэтому и отдаю предпочтение со столиком, просто то что сняли нтв это вообще противоречит всему, мало того что по их мнению пятиточечные ремни обычные травмируют пах ребенка при ударе это выявили путем положив манекену в штаны перепиленные яйца, а про кресло со столиком шея у маникена сломалась. просто люди такого насмотрятся и не хотят покупать такие кресла. одно верно что до 4 лет возить против хода но тут тоже поспорить можно куда ноги денет дупстим в 3 года. жаль что видио не открылась с ютуба тоже. там программа главная дорога.
Счастливая потому что МАМА...

  • Армен (Ветеран форума)
    11-01-2013, 15:29:38
спасибо, да я раньше смотрела эти видио поэтому и отдаю предпочтение со столиком, просто то что сняли нтв это вообще противоречит всему, мало того что по их мнению пятиточечные ремни обычные травмируют пах ребенка при ударе это выявили путем положив манекену в штаны перепиленные яйца, а про кресло со столиком шея у маникена сломалась. просто люди такого насмотрятся и не хотят покупать такие кресла. одно верно что до 4 лет возить против хода но тут тоже поспорить можно куда ноги денет дупстим в 3 года. жаль что видио не открылась с ютуба тоже. там программа главная дорога.
Уважаемая Лина, не обязательно возить малыша до 4х лет против хода движения.
Это рекомендация, так как проотив хода движения все таки гораздо безопаснее.
А кресло поворотное (360*) и когда малыш уже уверенно сидит и ножки упираются в упор, то спокойно можно повернуть кресло по ходу движения и зафиксировать с помощью уникального столика безопасности.

ЭТО ПРОСТО РЕКОМЕНДАЦИЯ , ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕСЛО ПРОТИВ ХОДА ДВИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО ДОЛГО!
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    11-01-2013, 20:22:15
спасибо. я Катя.
да это понятно что рекомендации просто меня поразил этот тест то что провели наши, то что у вас не открылось, мне хотелось что бы специалист  прокоментировал две вещи в нем.
кресло со столиком я к сожалению уже не выбираю когда хотела не было возможности его поставить на нашу машину а теперь мы уже доросли то группы 2 заказали кресло уже этой группы. все кажется поняла! я не доконца адрес скопировала!

Счастливая потому что МАМА...

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: