Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Pallas Fix

Прочитано 45842 раз
  • илья (Пользователь форума)
    20-01-2012, 15:40:13
Армен, приветствую!
в Ростове-на-Дону не могли бы подсказать, кто продает Cybex Pallas 2-Fix - сперва хотелось бы примерить

  • Армен (Ветеран форума)
    20-01-2012, 16:26:18
здравствуйте!
в сети магазинов для детей МАЛЫШ есть автокресла Cybex Pallas 2-Fix ( http://malyish.ru/kontakty.html )
Еще должны быть в ТЦ Катюша
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Армен, здравствуйте, а в г. Омске есть подобные кресла? нашему малышу в восемь месяцев при просте в 81 см и весе 12 кг. чтобы было комфортно

В общем позвонила я на горячую линию автодети. Кресло кидди  гардианфикс гр 1-2-3 с изофиксом только одно - желтое :au:. возят их очень редко. Странно, значит спрос на них соответствующий. Хотя консультант именно его советует. Сайбекс паллас 2 с изофиксом есть все, но конс говорит, что наш ребенок в нем утонет, т.к. ему нет еще 9 месяцев, хотя мы ростом 81 см и вес 12 кг. Какое кресло теперь покупать, вообще не знаю.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-02-2012, 18:06:13
ЕленаОмск, ответ на аналогичный вопрос в теме: Автокресла Kiddy в наличии
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nata drach (Пользователь форума)
    14-05-2012, 00:02:23
не знаю знаете ли вы ответ на вопрос! если ребенка вынесли с машины в кресле? (кресло CYBEX Pallas 2-fix)
после этого задняя спинка отстегнулась! оно сломалось или это можно исправить?????

  • Армен (Ветеран форума)
    14-05-2012, 10:02:04
здравствуйте!
я не совсем понял... пришлите пожалуйста фото на мою почту (armen собачка valkarm . ru)
вряд ли там что то может сломаться
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Bennn (Пользователь форума)
    31-05-2012, 17:47:46
здравствуйте!
рад , что вам понравилось наше автокресло Cybex Pallas 2 Fix (индексом "2" обозначается наличие дополнительной боковой защиты(дополнительных боковых подушек)).
Я думаю , что у Вас проблем не возникнет , так как во первых , столик безопасности регулируется и во вторых если  из под чехла сидушки снять съемный вкладыш, то простора будет достаточно для свободного размещения вашего малыша.
посмотрите пожалуйста обязательно подробную информацию на нашем сайте (http://cybex-online.com/ru/carseats/pallas2-fix.html) и на сайте avtodeti (/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ЗАЩИТНЫЙ СТОЛИК ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Новый защитный столик, который можно регулировать назад и вперед,  не ограничивает свободу движений  малыша  и обеспечивает максимальную защиту во время лобового столкновения по сравнению с пятиточечными ремнями безопасности.  Сила удара равномерно распределяется по защитному столику  и уменьшается благодаря поглощающему удар материалу.   Система  безопасности, как и   подушка безопасности в машине,  уменьшает силу удара во время столкновения.   Ремень не ранит малыша, в то время как  чувствительная  шея и плечи малыша защищены.


Армен, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, -почему Cybex Pallas 2 Fix не подходит для Toyota Corolla (E12), а Cybex Pallas Fix подходит?? Так ли это на самом деле?? Информацию взял на сайте Cybex. В проверенном и-нет магазине только Cybex Pallas 2 Fix ..(

  • Армен (Ветеран форума)
    31-05-2012, 18:05:31
Здравствуйте , Bennn!
у вас в автомобиле имеется ISO Fix крепление ?
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Bennn (Пользователь форума)
    31-05-2012, 21:26:03
Да, имеется.

  • Армен (Ветеран форума)
    01-06-2012, 10:12:00
у вас 3х дверный хетчбек или седан?
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Bennn (Пользователь форума)
    01-06-2012, 11:03:25
Пятидверный седан, 2006г.в.

  • Армен (Ветеран форума)
    20-06-2012, 10:28:32
вообще должно подходить..
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Bennn (Пользователь форума)
    28-06-2012, 17:30:36
Армен, спасибо!

Здравствуйте. Для расчета стоимости доставки в калькуляторе транспортных компаний требуется объем груза. Не могу найти этот показатель для CYBEX Pallas 2-fix. Подскажите, пожалуйста.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: