Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer Baby-Safe Sleeper. Очень нужен совет!!!

Прочитано 8198 раз
  • somik (Пользователь форума)
    10-01-2011, 23:01:28
У меня следующая ситуация. Малыша из роддома придётся везти больше часа, возможно около 2х часов. Рассматривала автокресло Макси кози, но думаю отказаться от него, т.к. вряд ли ребёнок выдержит такую дорогу. А постоянно останавливаться тоже не вариант (это мы целый день ехать будет). Поэтому хочу приобрести Romer Baby-Safe Sleeper. Смущает только то, что эта автолюлька менее безопасная чем автокресло (судя по здешним отзывам). Но зато ребёнок сможет выдержать долгую дорогу. Пожалуйста, напишите ваше мнение по этому вопросу. Я сделала правильный выбор?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-01-2011, 16:05:14
Хочу приобрести Romer Baby-Safe Sleeper. Смущает только то, что эта автолюлька менее безопасная чем автокресло (судя по здешним отзывам). Но зато ребёнок сможет выдержать долгую дорогу. Пожалуйста, напишите ваше мнение по этому вопросу. Я сделала правильный выбор?

Вы сделали совершенно правильный выбор! Romer Baby-Safe Sleeper не только одна из самых безопасных моделей в своей группе, но и самая комфортная. Здесь ребенок перевозится в исключительно горизонтальном положении. Подходит для новорожденных и недоношенных детей, поскольку в горизонтальном положении не затрудняется дыхание и нет нагрузки на неокрепший позвоночник малыша. Устанавливается кресло боком к ходу движения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • somik (Пользователь форума)
    11-01-2011, 17:36:06
Галя Спасибо большое за ответ :ab: У меня ещё пару вопросов...Я не нашла ТУТ вкладыша для новорожденных для этой автолюльке,  когда они могут появиться и появятся ли вообще? И вопрос по поводу креплений. Нужно отдельно докупать какие-либо крепления? На видео я заметила какие-то крючки :bw:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-01-2011, 18:05:50
Вкладыш для новорожденных продается отдельно. Можем уточнить наличие у поставщика, если скинете заказ в корзину, мы Вам перезвоним. Автокресло Romer Baby-Safe Sleeper совместим с детскими колясками Britax, оснащенными механизмом Click & Go. Дополнительных креплений не требуется.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • somik (Пользователь форума)
    11-01-2011, 18:10:57
Галя Про вкладыши поняла, когда буду заказывать уточню  :ab: Пересмотрела ещё раз ролик по установки люльки в машину. Там на сами ремни безопасности одеваются какие-то штуки по типу крючков и к ним пристёгивается люлька. Эти штуки идут в комплекте? Или этот ролик устарел и сейчас люлька как-то по другому крепится?

  • somik (Пользователь форума)
    11-01-2011, 18:12:32

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-01-2011, 18:34:22
Там на сами ремни безопасности одеваются какие-то штуки по типу крючков и к ним пристёгивается люлька. Эти штуки идут в комплекте? Или этот ролик устарел и сейчас люлька как-то по другому крепится?

Все в комплекте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • somik (Пользователь форума)
    11-01-2011, 20:16:22
Все в комплекте.
Спасибо :ab:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-01-2011, 12:06:56
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • jelaymusic08 (Пользователь форума)
    29-02-2012, 17:24:54
Галина, подскажите можно ли приобрести отдельно крепления, которые крепятся к автомобильным ремням безопасности для автолюльки ROMER Baby-Safe Sleeper, если да то сколько это будет стоить?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-02-2012, 17:36:33
Я бы советовала обратиться к официальному поставщику.
Контакты ЭДМГРУПП :

телефон: (495) 648–64–24 (многоканальный)
e-mail: info@edmgroup.ru
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    10-02-2013, 21:24:08
Очень интересная моделька! а главное удобно новорожденному, ну а по безопасности как? её тестировали в краш тестах????
Счастливая потому что МАМА...

Автокресло Baby-Safe Sleeper проходило независимые испытания ADAC в 2008 году. Оценка — ХОРОШО.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: