Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Как правильно установить Romer King + поломка

Прочитано 5888 раз
  • lo-li (Пользователь форума)
    23-12-2010, 16:11:59
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста:
1- Как правильно установить это кресло в Форд Фьюжен? При установке штатными ремнями, кресло шатается и вращается.
Пробовали всё, и сильнее натянуть и заблокировать ремень, ничего не помогает.
2- сажая ребенка, я случайно навалилась на кресло и сломала пенопласт, получилась трещина на спинке сверху. Такая поломка влияет на безопастность кресла?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-12-2010, 18:05:59
Добрый день!

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста:
1- Как правильно установить это кресло в Форд Фьюжен? При установке штатными ремнями, кресло шатается и вращается.
Пробовали всё, и сильнее натянуть и заблокировать ремень, ничего не помогает.

Странно... У наших менеджеров есть опыт установки этой модели в автомобиль Форд Фьюжен. Проблем не возникало.
Если у Вас есть возможность подьехать в один из наших магазинов, будем рады помочь.

2- сажая ребенка, я случайно навалилась на кресло и сломала пенопласт, получилась трещина на спинке сверху. Такая поломка влияет на безопастность кресла?

Это может негативно сказаться на безопасности.
Если Вы приобрели автокресло у нас или других официальных дилеров, то Вам нужно обратится к эксклюзивному импортеру автокресел Romer в Россию, которым является компания "ЭДМ-Групп" (ООО "Кид Трейд"). Они произведут замену детали. Контакты Вы можете посмотреть в разделе "Гарантии".
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • lo-li (Пользователь форума)
    23-12-2010, 18:23:52
ОО, оказывается, можно и заменить деталь. Это очень хорошо.
Нам это кресло отдали знакомые, где они покупали, незнаю.
 Скажите, в случае чего, за отдельную плату, менеджеры смогут помочь в установке?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-12-2010, 18:58:57
Анна, приезжайте к нам в магазин. Мы вам всё объясним и покажем бесплатно.  :ab:

Автодети.ру – это не только магазин автокресел, но и информационный проект, цель которого, помогать родителям выбирать действительно безопасные автокресла для малышей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • lo-li (Пользователь форума)
    24-12-2010, 00:25:37
Ух ты, спасибо большое. Я в Питере нахожусь, у вас ведь и в питере есть магазин :-)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    24-12-2010, 02:25:58
Ух ты, спасибо большое. Я в Питере нахожусь, у вас ведь и в питере есть магазин :-)

Да, все верно: Автодети в Санкт-Петербурге. Приезжайте!  :br:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: