Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

девочка 5 лет во что её посадить?

Прочитано 4555 раз
  • SOTEL (Пользователь форума)
    19-12-2010, 13:59:09
Всем привет!Выросла наша доня из своего кресла.От этого кресла пользуемся Бустером.Но всё время жалуется на неудобство.В чём оно заключается?Ножки выросли-вытянулись поддержки под ноги нет,они просто торчат-висят до пола на бустере ноги то не достают.Бывают и дальние поездки но ребёнку мучительно не удобно.Вчера ездили по магазинам пытались что нибудь подобрать но нечего не выбрали даже из третьей группы.Всё мало и в плечах тесно.Бустер без спинки глубже садится в авто кресле.Нет ли бустеров по крупней или других конструкций с подставками для ног?Автомобиль у нас ТОЙОТА Авенсис 2010.Посоветуйте нам что нибудь. 

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2010, 21:39:59
Добрый день!

Использование бустера допустимо при росте ребенка от 120 см и выше. Не следует забывать, что у бустера нет защиты от бокового удара, отсутствует положение для сна. Поэтому кресла 2-3 группы будут предпочтительней с точки зрения комфорта и главное безопасности.
Я бы Вам посоветовала примерить CONCORD Lift Evo PT. В этом кресле крупным деткам не тесно, благодаря большому внутреннему обьему.
Подставка для ног предусмотрена в таких моделях, как RECARO Start и RECARO Monza Seatfix. Стоит отметить в RECARO Start регулируется высота, ширина,  а также глубина сидушки, что позволяет подогнать размеры для удобства и комфорта ребенка в поездке. Подробно эта модель обсуждалась в теме RECARO Start
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: