Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла для толстопузика)))

Прочитано 5069 раз
Здравствуйте! Дочери 1г. и 5 мес. Без комбинезона весит 14 кг. Рост точно не знаю, около 90 см. Выбираем автокресло. Пока склоняемся к CYBEX Pallas. Но возникает вопрос: у малышки довольно большое пузико. Не будет ли столик его пережимать. А если без столика использовать, при таких параметрах будет ли  сохраняться достаточная степень защиты? Могли бы вы указать расстояние между спинкой кресла и столиком? Может лучше CYBEX Solution X, но ведь нам наверное все таки рано группу 2-3?
Может вы что-нибудь посоветуете. Хочется еще что бы было удобно для отдыха, т.к. периодически ездим на дальние расстояния.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-12-2010, 19:38:28
Добрый день!

Здравствуйте! Дочери 1г. и 5 мес. Без комбинезона весит 14 кг. Рост точно не знаю, около 90 см. Выбираем автокресло. Пока склоняемся к CYBEX Pallas. Но возникает вопрос: у малышки довольно большое пузико. Не будет ли столик его пережимать. А если без столика использовать, при таких параметрах будет ли  сохраняться достаточная степень защиты? Могли бы вы указать расстояние между спинкой кресла и столиком? Может лучше CYBEX Solution X, но ведь нам наверное все таки рано группу 2-3?
Может вы что-нибудь посоветуете. Хочется еще что бы было удобно для отдыха, т.к. периодически ездим на дальние расстояния.

Кресла группы 2-3 Вам не подходят, они от 3 лет, 15 кг.
Что касается CYBEX Pallas - эта модель Вам подойдет по всем параметрам, но лучше перед покупкой примерить. Расстояние между спинкой и столиком приблизительно 25 см. Без столика это тот же CYBEX Solution X
И еще раз напомню про длину ремня в автомобиле, для установки требуется не менее 2,35 м.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: