Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресело в Ладу Калину для ребенка 9.5 кг

Прочитано 36856 раз
К сожалению, у нас нет представительств в ближайших к Вам городах. Советую узнать, есть ли в ближайшем городе магазин детских автокресел и приехать померить. Чтобы быть уверенным в 100% качестве автокресла и получить дополнительную гарантию,  можете заказать у нас.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • RZ-geo (Пользователь форума)
    20-06-2016, 20:16:22
Подскажите пожалуйста, подойдет ли кресло Cybex Pallas M-Fix в Калину универсал

Cybex Pallas M-Fix подходит практически в любой автомобиль. Только убедитесь, что длина Вашего штатного ремня автомобиля составляла не менее 240 см. Если длина окажется меньше, то Pallas M-Fix Вам не подойдет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ip_Nina (Пользователь форума)
    29-09-2017, 13:07:24
У нас Maxi-Cosi  стоит, мы им очень довольны, оно по весу легкое, ставится в машину просто, плюс крепление у них качественное, в нем система ISOFIX стоит, а она считается одной из самых безопасных. Посмотрите его, думаю вам понравится.

  • Kate_95 (Пользователь форума)
    01-10-2017, 08:36:36
Здравствуйте. Я новичок и возможно не там задаю вопрос, если не там, то подскажите пожалуйста, куда писать. Вопрос такой, у нас Жигули четверка, появилась возможность недорого взять автокресло Jane exo isofix, и вот думаю, стоит ли? Устанавливается ли оно вообще обычным штатным ремнем  и будет ли в таком случае обеспечивать безопасность в достаточной мере? Ведь в четверке креплений для isofix естественно нет или же стоит подождать такое кресло, которое без isofix?

Данного товара у нас нет в ассортименте, поэтому подробную информацию предоставить мы не сможем.  Jane exo isofix в 2010 году прошло краш-тест в независимом клубе ADAC. При установке на систему isofix автокресло получило оценку "хорошо". При установке штатным 3-точечным ремнем автомобиля, показатели были хуже.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: