Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Почему Cybex Free-fix болтается?

Прочитано 14562 раз
  • Juli (Пользователь форума)
    11-10-2010, 10:36:06
Здравствуйте! Скажте, почему спинка автокресла свободно "болтается"? Можно ли ее как-то зафиксировать, зачем нужны доп.ремни "CYBEX"? Ноги ребенка(3года) болтаются, есть ли какие доп. подставки для ног?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-10-2010, 16:39:23
Здравствуйте!

У всех кресел есть ход, способствующий для адаптации к спинке автомобильного дивана.

зачем нужны доп.ремни "CYBEX"? Ноги ребенка(3года) болтаются, есть ли какие доп. подставки для ног?

Дополнительные ремни для фиксации не требуются, достаточно штатного ремня. К сожалению, подставка для ног, для этой модели не предусмотрена.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SEA_79 (Пользователь форума)
    23-02-2011, 21:35:53
Здравствуйте:ab: Не охота создавать новую тему, пишу в этой... Хочу купить у вас такое кресло расцветки Berry. Сейчас в наличии её нет, но написано "скоро в продаже". Можно узнать кАк скоро?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-02-2011, 16:43:37
Не охота создавать новую тему, пишу в этой... Хочу купить у вас такое кресло расцветки Berry. Сейчас в наличии её нет, но написано "скоро в продаже". Можно узнать кАк скоро?

В какой поставке будет эта расцветка, к сожалению знать не могу. Но как только появится, информация будет на сайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SEA_79 (Пользователь форума)
    05-03-2011, 14:47:34
Галя, здравствуйте! Скажите, а вообще реально дождаться такую расцветку? Она у вас бывает? А то может не стоит ждать и купить CYBEX Solution X такого же цвета?:) Пока со скидкой;) Доча упёрлась - "силеневое" и всё тут :D Просто хотелось изофикс, раз уж он есть в машине, а так мне обе модели нравятся...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-03-2011, 16:20:02
Скажите, а вообще реально дождаться такую расцветку? Она у вас бывает? А то может не стоит ждать и купить CYBEX Solution X такого же цвета?:) Пока со скидкой;) Доча упёрлась - "силеневое" и всё тут :D Просто хотелось изофикс, раз уж он есть в машине, а так мне обе модели нравятся...

К сожалению, расцветка Berry в модели CBX by CYBEX Free-fix завозится редко. И будет ли она в ближайшей поставке неизвестно. На CYBEX Solution X. Эта модель и без крепления ISOFIX имеет высокие показатели в краш-тестах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • tatyu (Пользователь форума)
    10-06-2011, 17:00:05
У меня тоже вопрос по расцветкам Cybex Free-fix. Когда появится девчачий Purple Potion?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-06-2011, 17:21:06
В какой поставке будет эта расцветка, к сожалению знать не могу. Но как только появится, информация будет на сайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Aleksa (Пользователь форума)
    29-06-2011, 12:15:44
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, выбрали кресло CYBEX. Подойтет ли оно в машину при длине ремня 2.5м и еще слышала о проблеме перехода в положение сна, как быть если мы живем в Новосибирске и могут возникнуть проблемы? заранее спасибо за ответ :aj:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-06-2011, 18:26:36
Помогите пожалуйста, выбрали кресло CYBEX. Подойтет ли оно в машину при длине ремня 2.5м и еще слышала о проблеме перехода в положение сна, как быть если мы живем в Новосибирске и могут возникнуть проблемы? заранее спасибо за ответ :aj:

В машину подойдет.
CBX by Cybex Free-Fix относится к креслам 2-3 группы, где ребенок фиксируется штатным ремнем автомобиля. Положение для отдыха во всех креслах этой группы незначительное, связано с тем, что положение спинки должно быть вертикальным. В таком положении вероятность подныривания под ремень безопасности минимальна.

как быть если мы живем в Новосибирске и могут возникнуть проблемы?

На  все автокресло  приобретенные у нас, Вы получаете дополнительную расширенную гарантию от нашей компании.
В случае выявления производственных дефектов, мы обязуемся бесплатно устранить неисправность, если дефект устранить невозможно, мы обязуемся произвести замену на аналогичный товар.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ЭLfa15 (Пользователь форума)
    02-04-2016, 21:54:08
Здравствуйте, не могу выбрать между CBX by Cybex Free-fix и CBX by Cybex Solution? В чем отличия кроме изофикса? ОТкидывается спинка для сна? Спасибо

CBX by Cybex Free-fix более новая модель c системой isofix и более развитой боковой защитой. Данная модель проходила краш-тесты и получила оценку хорошо.

CBX by Cybex Solution более бюджетная модель без системы isofix, но с регулировкой подголовника с режимом для сна. В краш-тестах данная модель не участвовала.

Обе модели имеют "плавающую" спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: