Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ПЛАТФОРМА MAXI-COSI Familyfix и Esybase

Прочитано 7302 раз
  • Нина (Пользователь форума)
    25-09-2010, 12:57:36
Доброго времени суток! Такой вопрос: У меня есть кресло Cabriofix с платформой Esybase. Скоро понадобится кресло уже следующей категории (9-18), и мне нужно такое, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ставилось на эту же базу. У платформы Familifix написано, что на нее можно ставить Cabriofix, Pebble, Pearl. Раз Cabriofix можно ставить и на ту базу, и на эту, означает ли это, что кресла Pebble и Pearl также можно будет установить на Esybase?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-09-2010, 13:54:09
Здравствуйте, Нина!
Скоро понадобится кресло уже следующей категории (9-18), и мне нужно такое, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ставилось на эту же базу.
Такой модели не существует. Maxi-Cosi Pearl ставится только на базу Familyfix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Нина (Пользователь форума)
    26-09-2010, 23:06:48
Спасибо :ak: , посмотрела видеоролик, поняла в чем именно разница.
А теоретически, если не использовать функцию изменения положения в Pearl ( я так поняла, что наклон дает именно база), его чисто технически можно установить на Easybase, вроде бы механизмы крепления у обоих баз одинаковы. Вы в живую обе базы наверное видели?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    27-09-2010, 11:42:51
Не рекомендую эксперементировать, поскольку это может негативно отразится на безопасности. Если Ваше автокресло в хорошем состоянии, Вы можете его продать, разместив объявление в разделе "Детская барахолка" на нашем форуме или воспользоваться программой обратного выкупа, если покупали автокресло у нас. После чего Вы можете приобрести любую другую модель.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: