Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ailebebe (CarMate) на выставке в Кельне 2010

Прочитано 64797 раз
  • Candle (Пользователь форума)
    20-08-2012, 09:56:37
Большое спасибо! Выбрали Zutto. И напрасно я так волновалась из-за угла наклона. Спим во втором положении))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-09-2012, 10:44:33
Всегда пожалуйста! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Prokofy (Пользователь форума)
    13-10-2013, 05:11:25
Я рад, что кресло Carmate Kurutto Premium Вам понравилось. Мой ребенок сейчас в таком ездит, и очень доволен.

Прикрепляю фото моего сына в этом кресле (8 месяцев на момент съемки):

Здравствуйте, Роман! Конечно, уже прошло несколько лет, но возможно Вы вспомните, когда Вы вынули из кресла беленькую вкладку, сколько месяцев было Вашему ребенку? По первым фотографиям кажется, что в 8 месяцев её уже нет. Скажите, не слишком ли просторно было ребенку по бокам в области головы? Спасибо!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    31-10-2013, 15:26:06
Уже не помню, когда убрали вкладку, но иногда пользовались подушкой Автодети:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Роман,здравствуйте. Хочу поинтересоваться , а почему после вы не пересадили ребёнка в кресло той же марки и тем более, что в зутто или свинг мун ( хотя его вроде тогда не было) можно использовать пятиточечные ремни довольно долго?, разве это не безопаснее, чем штатный ремень от АМ. Против рёмера ничего не имею, старший ребенок вырос в креслах этой марки.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    02-07-2015, 18:34:32
почему после вы не пересадили ребёнка в кресло той же марки?

Лично мне в группе 2-3 (от 15 кг) больше других нравятся автокресла Romer и Recaro.


в зутто или свинг мун можно использовать пятиточечные ремни довольно долго, разве это не безопаснее, чем штатный ремень от АМ?

Внутренние ремни в любом кресле используются только до 15-18 кг, и на больший вес они просто не рассчитаны. Штатный же ремень крепится непосредственно к кузову автомобиля и выдерживает огромные нагрузки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое.

Роман, здравствуйте! Надеюсь вы сможете ответить на мой вопрос, хоть и много лет прошло с момента, когда вы писали в этой ветке.
Жёстко ли крепится это кресло к сиденью автомобиля? Нет ли люфта и покачивания? . Это кресло тестировал журнал Авторевю, и у них получились чудовищные результаты при боковом столкновении. Но у меня сложилось впечатление, что кресло было неверно закреплено. Что вы думаете?

Жёстко ли крепится это кресло к сиденью автомобиля? Нет ли люфта и покачивания?
Здравствуйте Марина.
Могли бы уточнить про какую именно модель Вы хотели бы получить информацию?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • evgeny (Пользователь форума)
    10-11-2019, 17:07:09
Пользуемся креслом Ailebebe Carmate Kurutto NT2 вот уже полгода. Для меня с женой самое главное при выборе кресла было безопасность, поэтому просмотрели кучу форумов и остановили выбор на этом кресле. В кресле реализована система амортизации при резком трогании и торможении - это защитает позвоночник ребенка. Плюс материал хороший и устанавливается в машину за минуту

Спасибо за Ваш отзыв!  :ay:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: