Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте кресло

Прочитано 9426 раз
Здравствуйте, моему ребенку 3 года рост 100 14,5 кг, сейчас он ездиет в автокресле ROMER Safefix plus(брали у Вас))))), но оно уже маловато ему по росту стало. Вот теперь определяемся с новой группой, не знаю что выбрать ROMER Kidfix или
KIDDY cruiser pro. Просто я племяннице у Вас заказывала Ремер, но оно немного тесноватое, а Кидди такое же по размерам? Честно говоря запуталась я в этих всех креслах)))). Нам разницы нет с изофикс или нет, главное безопасность и нравилось ребенку, посоветуйте пожалуйста что выбрать вообще из такого многообразия кресел.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-08-2010, 14:18:42
Здравствуйте, Екатерина и Павел.

Если при максимальной высоте подголовника с внутренними ремнями, в этой модели, плечи ребенка практически упираются в подголовник — значит кресло становится мало.

У Kiddy Cruiser регулируемая по ширине боковая защита и расстояние между боковинами на максимуме - шире, чем у Romer Kidfix. Но у Kiddy узковата сидушка. Если хотите просторное автокресло, обратите внимание на Concord Lift Evo PT или Bebe Confort Moby.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

спасибо за ответ, но я как раз имела ввиду когда спрашивала про размеры кресла ширину сиденья кресла, значит получается, что Ремер шире чем Кидди? ??? А может быть стоит рассмотреть эти модели-Concord Transformer T и Concord Transformer ХТ Только смущает что нет положения для сна или они так комфортны, что оно и не нужно))))

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-08-2010, 19:13:01
Сидушка шире у Romer, в плечах Kiddy шире. У Transformer XT есть положение для отдыха, у Transformer T - нет. В последнем, как заверяет производитель, достугнут оптимальный угол наклона при котором можно бодрствовать или отдыхать.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Честно говоря я так и не поняла какое кресло приобрести сами как считаете? С системой изофикс желательно, мне понравились Конкорд  Transformer XT или Cybex Solution X-fix + или Ремер?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-08-2010, 15:35:39
Добрый день!

Возьмите CONCORD Transformer XT. Эта модель отличается комфортом, хорошей вместительностью, высокими показателями по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое за ответ, меня только смущает его цена, почему на 2-4 тыс дороже чем в других магазинах? Я уже беру 3 кресло у Вас)))

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    29-08-2010, 12:14:23
Не переживайте на счет цены, воспользуйтесь программой Velvet.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: