Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла в Audi TT

Прочитано 25192 раз
  • severna (Пользователь форума)
    04-08-2010, 14:15:51
Здравствуйте!
У меня двойняшки (по 12,5 кг, возраст - 1г6м, рост около 84 см) и автомобиль Ауди ТТ. Задние сиденья нестандартные. Обычное автокресло помещается назад впритык и детям некуда девать ноги. Нашли в инете под заказ специальные автокресла Audi Youngster, которые вроде подходят по размерам. Есть ли аналоги? Каким образом ещё можно наиболее безопасно закрепить детей на задних сиденьях нашей машины? Встречали ли вы людей, которые реально перевозят детей в ТТ?
Спасибо!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-08-2010, 16:08:35
Здравствуйте, severna.

В целом большинство автокресел группы 2-3 похожи по строению. Габариты немного отличаются, поэтому идеальный вариант покупки - поездка в магазин с ребенком и примеркой в машине. Аналогов автокресла Audi Youngster я не видел. Из небольших по размеру, можно посмотреть Carmate Saratto Highback Junior.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • severna (Пользователь форума)
    04-08-2010, 23:17:16
Очень благодарна Вам за оперативный ответ. Решим проблему - обязательно отпишусь :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    05-08-2010, 11:17:02
Решим проблему - обязательно отпишусь :)

Спасибо, будем ждать!  :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamijulia (Пользователь форума)
    09-05-2011, 14:30:04
Здравствуйте, у меня тоже ауди тт. Малышу 1,1 мес, посоветуете автокресло?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-05-2011, 17:49:27
Здравствуйте, у меня тоже ауди тт. Малышу 1,1 мес, посоветуете автокресло?

Рассмотрите CARMATE Kurutto Premium - на данный момент одно из самых комфортных кресел в группе 0+/1. Благодаря анатомическому вкладышу с эффектом "маминых рук" многократно снижает нагрузку на позвоночник ребенка.
Из группы 0+ наиболее адаптированными для новорожденных можно назвать модели: Bebe Confort Creatisfix, Maxi-Cosi Cabriofix, ROMER Baby-Safe plus II.
В некоторых переносках группы 0+, например в ROMER Baby-Safe plus II, MAXI-COSI CabrioFix есть специальный вкладыш для совсем маленьких. С таким вкладышем малыш будет ехать почти лёжа. Но, в любом случае, желательно иногда делать 10-15 минутные остановки после 1-1,5 часа езды,чтобы немного "размять" ребенка .


Примерили CARMATE Kurutto Premium в автомобиль Volkswagen Scirocco 2010 г, кресло встает безупречно!


В положении по ходу движения



Упор в пол



Против хода движения
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mamijulia (Пользователь форума)
    24-05-2011, 23:40:03
Это кресло будет мало. Нам 1 год и уже 2 мес. Кресло еужно видимо от9 кг, там наверное уже другая группа

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-05-2011, 13:26:50
В таком случае из группы 1 стоит рассмотреть модель - ROMER King plus. Отличается большим внутренним обьемом, хорошим положением для отдыха, высокими показателями по безопасности. Довольно легко крепится штатным ремнем автомобиля, длина ремня не принципиальна.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Natasha5341 (Пользователь форума)
    03-08-2012, 22:39:52
Здравствуйте я очень долго думала какое кресло приобрести в ауди тт 2004 года. И вот мы с мужем приехали в ваш магазин на академической весной и нам подошло АВТОКРЕСЛО RECARO Monza  это очень удобное автокресло, ребенок у меня пухленький рост 98 вес около 15 кг. Место для попы много и никуда ребенок не съезжает! Конечно на заднее сидение оно влезает, но переднее приходится двигать до конца вперед! И если ребенок высокий то кресло не даст закрыть багажник! Это свойство ТТшек!  Моя дочь ездиет всегда впереди! Но я очень рада что мы приобрели именно его, если снять надо, то в багажник отлично входит- хоть два ложи)))!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-08-2012, 14:31:31
Очень рада, что кресло Вам нравится! Желаем Вам безопасных поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mysteria (Пользователь форума)
    22-07-2015, 14:41:51
Добрый день!
Какие современные модели автокресел с креплением isofix Вы можете порекомендовать для  audi tt? Ребенку год.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-07-2015, 18:57:46
Рассмотрите Kiwy SPF1 Q-Fix - модель с креплением isofix. Есть возможность установки с помощью штатных ремней автомобиля.
Присутствует комфорт-пакет для самый маленьких, ткань чехлов приятна на ощупь. Для большей устойчивости кресла, встроен регулируемый упор в пол с индикатором крепления.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Gellla (Пользователь форума)
    19-10-2015, 10:43:41
тоже смотрели на АВТОКРЕСЛО RECARO Monza, но великоватое((

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: