Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Японские автокресла

Прочитано 7233 раз
  • Зарика (Пользователь форума)
    02-08-2010, 17:26:39
Доброго времени суток всем!как и любой родитель,я ,конечно перелопатила весь интернет в поисках автокресла.По началу моё внимания привлекли кресла romer,но почитав отзывы я поняла,что они узковаты и положение для сна недостаточно.
На этом сайте я нашла японское автокресло,по описанию мне оно очень приглянулось-отзывов не нашла.Хотела бы спросить-есть ли у кого японское кресло,опишите пожалуйста достоинства и недостатки.Кресло Carmate Saratto 3Step.

Моему ребёнку 2 года и 2 месяца,вес 12 кг.Что думаете об этом кресле?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-08-2010, 18:14:39
Здравствуйте, Зарика.

Достоинства этой модели - легкий вес, хорошая вентиляция, мягкая сидушка. Из минусов - крупному или ребенку в нем будет тесновато, высота при максимально поднятом подголовнике меньше чем у других подобных моделей. Отсутствует вкладка приподнимающая ребенка, у некоторых детей в возрасте около года столик может быть на уровне шеи. Обратите внимание на Cybex Pallas.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Зарика (Пользователь форума)
    02-08-2010, 18:44:21
Хорошо,спасибо Вам большое за ответ.Посмотрю.Я вообще подбираю кресло для джипа или разницы нет?всё равно будет низко?

Сергей,посмотрела я сейчас это кресло.Вид конечно привлекательный,видно,что оно заметно выше,но очень скудное описание.Мне,например также важно,чтобы ребёнок не потел.Как с этим обстоят дела-вы не в курсе?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-08-2010, 19:04:19
Хорошо,спасибо Вам большое за ответ.Посмотрю.Я вообще подбираю кресло для джипа или разницы нет?всё равно будет низко?
В этой категории особой разницы не будет.

Мне,например также важно,чтобы ребёнок не потел.Как с этим обстоят дела-вы не в курсе?

Carmate Saratto 3Step в этом плане лучше. В такую жару, ребенок будет потеть в большинстве автокресел. Тут многое зависит от физиологии ребенка, его одежды, температуры в салоне..
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Зарика (Пользователь форума)
    26-08-2010, 22:27:29
Всё-таки Сергей мне запало в душу это японское автокресло,скажите пожалуйста-оно подойдёт в такую машину,как митсубиси паджеро спорт нью(джип)?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-08-2010, 11:08:24
Добрый день!

Если длина автомобильного ремня не менее 2,20 м, то подойдет!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: