Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать новое кресло малышу

Прочитано 8308 раз
  • Guinda (Пользователь форума)
    04-07-2010, 11:23:55
Добрый день!  :bc: :bc:
Нужна помощь специалистов, как я понимаю краш-тесты 2010 года уже были. Много просмотрела информации, но выбрать так и не могу. Понимаю что необходимо кресло, которое подходит именно ребенку по группе. Вот наши параметры  :bv: Малышу 10 месяцев, но весим мало около 9 кг, т.е. мы худенькие, из за этого переживаю, что кресло может оказаться большим. Так же очень хочется, что бы ткань была хорошая, и ребенок не потел, ведь лето еще продолжается. Еще что бы оно подходило по креплениям для машины Chevrolet Lacetti и Hyundai Accent, возможно ли в эти модели устанавливать сиденье с креплением isofix?  :ah:
Я остановилась на некоторых моделях, но какое лучше не могу выбрать.
1. Romer Safefix Plus
2. Maxi-Cosi Pearl + база FamalyFix
3. Romer Duo plus
4. Romer Baby-Safe Plus Isofix
Или может вы посоветуете иное кресло

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-07-2010, 16:27:19
Здравствуйте, Guinda.

В этих автомобилях предусмотрено крепление isofix, только уточните у дилеров на счет Вашей комплектации. Последнюю модель можно убрать из этого списка, т.к. она рассчитана на детей до 13 кг (примерно до 1 года). Первые две модели в Вашем списке имеют хорошее положение для отдыха и достаточно просторные. У Duo Plus наклон для отдыха небольшой и внутреннего пространства поменьше, как собственно и габариты кресла. За счет этого оно несколько легче. Но для него желательно приобрести якорный ремень, который выполняет функцию третьей точки опоры, в первых двух моделях эта роль отводится упору в пол. Имеется ли крепление для якорного ремня в названных Вами машинах, нужно смотреть в инструкции либо уточнять у дилеров. По безопасности все, перечисленные Вами модели автокресел имеют хорошие показатели.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Guinda (Пользователь форума)
    04-07-2010, 21:36:03
Здравствуйте, Guinda.

По безопасности все, перечисленные Вами модели автокресел имеют хорошие показатели.

Хорошие  :bn:, но не отличные... а что бы Вы посоветовали  :bv:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    05-07-2010, 10:51:39
Отличных показателей в группе 1 пока нет ни у одной модели. Выбирайте между Safefix Plus и Pearl, это вполне достойные автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Guinda (Пользователь форума)
    05-07-2010, 20:53:08
огромное спасибо за помощь!!!!!! :aj: :bq:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-07-2010, 18:34:13
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: