Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Maxi-Cosi Pearl, ROMER King plus или Kiddy Infinity Pro.

Прочитано 9713 раз
  • Yuluna (Пользователь форума)
    08-06-2010, 00:02:39
Здравствуйте! Maxi-Cosi Pearl рассматриваем без базы, так как бюджет ограничен. Машина Honda Civic. Дочке на момент покупки будет примерно 1,2, девочка небольшая.
Что лучше выбрать из этих моделей? Они равнозначны по безопасности - выбирать только по удобству, или нет? Стоит ли рассматривать еще какие-то модели?
Заранее спасибо за ответы.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-06-2010, 16:18:06
Добрый день!

Все выбранные модели хороши. Следует учесть, для установки Kiddy Infinity Pro нужен длинный ремень, не менее 2,20м.
А вообще лучше перед покупкой примерить, чтобы понять где ребенку комфортнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Yuluna (Пользователь форума)
    08-06-2010, 21:50:47
Спасибо за ответ! Значит, принципиальной разницы между ними нет? Тогда поедем примеряться)

  • zazusha (Активный пользователь)
    09-09-2012, 12:19:41
Добрый день!

Все выбранные модели хороши. Следует учесть, для установки Kiddy Infinity Pro нужен длинный ремень, не менее 2,20м.
А вообще лучше перед покупкой примерить, чтобы понять где ребенку комфортнее.

Галина, вот Вы рекомендуете примерить перед покупкой. К сожалению, в Казани смогла примерить только Сайбексы разные и Ремер кинг плюс, а Еще Макси-Кози какой-то очень старый. Не понятно мне...Ребенок привык уже к ремням (у нас сейчас ремер 0+), но со столиком, вроде как, безопаснее, да и, говорят, для мальчиков лучше, чтобы на половые органы не давил ремень....Что выбрать? Даже не знаю....Нужно, чтобы было удобно в положение для сна приводить (часто езжу одна с ребенком, каждый раз выходить из машины, чтобы наклонаять вручную спинку автокресла не хочется), либо чтобы просто в нем комфортно было сидя спать и голова не болталась во сне. Ну, и безопасность: чем безопаснее, тем лучше))))) Хочется на изофиксе. Буду благодарна за Ваш профессиональный и женский ответ!

  • zazusha (Активный пользователь)
    09-09-2012, 12:35:51
Забыла написать: нравятся по описаниям Ремер Сейффикс (не понятно пока, какой брать ТТ или Плюс), Макси-Кози Перл (пишут, что тесновато), Сайбекс или Паллас 2-Фикс или Джуно Фикс, Кидди тоже нравится, Фениксфикс

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-09-2012, 16:41:59
Я бы рекомендовала Вам Romer Safefix Plus - отличается большим внутренним обьемом,  хорошим положение для отдыха ( в которое приводится одним движением руки), а также высокими оценками по безопасности. В отличии от Romer Safefix Plus TT  здесь предусмотрено крепление штатным трехточечным ремнем автомобиля.

                          
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Я бы рекомендовала Вам Romer Safefix Plus
Это вообще оптимальный выбор, когда не знаешь что выбрать. Устраивает практически всех и всегда.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: