Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В независимых тестах 2010 года продукция Kiddy победила в двух группах.

Прочитано 40333 раз
В независимых тестах 2010 года (STIWA, ADAC и TCS) продукция Kiddy победила:
 - в возрастной группе 1 ( с 9  до 18 кг) – модель Kiddy Energy (Общий балл 1,6) :bp:
 - в возрастной группе 1-2-3 (с 9 до 36 кг) – модель Kiddy Guardian Pro (Общий балл 2,0) :bi:
 - в возрастной группе 0+  продукция Kiddy тоже показала отличные результаты, разделив победу и с другим производителем.
С уважением, Михаил

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    27-05-2010, 16:53:50
Мы разделяем Вашу радость, Михаил! :ay:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • sha.82 (Пользователь форума)
    27-05-2010, 21:05:41
В независимых тестах 2010 года (STIWA, ADAC и TCS) продукция Kiddy победила:
 - в возрастной группе 1 ( с 9  до 18 кг) – модель Kiddy Energy (Общий балл 1,6) :bp:
 - в возрастной группе 1-2-3 (с 9 до 36 кг) – модель Kiddy Guardian Pro (Общий балл 2,0) :bi:
 - в возрастной группе 0+  продукция Kiddy тоже показала отличные результаты, разделив победу и с другим производителем.

Cybex Pallas, кстати, оказался не на много хуже в отличии от ваших обещаний...И не только он...Конкуренты не спят!

  • Freeman (Активный пользователь)
    28-05-2010, 10:13:35
Михаил, спасибо за долгожданную информацию. Соответствует ли 2 балла оценке очень хорошо ?
sha.82 а где вы нашли таблицы с тестами 2010г. Можно ли ссылочку?
Роман Рубанович когда будут таблицы на сайте ?

Михаил, спасибо за долгожданную информацию. Соответствует ли 2 балла оценке очень хорошо ?
sha.82 а где вы нашли таблицы с тестами 2010г. Можно ли ссылочку?
Роман Рубанович когда будут таблицы на сайте ?


Конкуренты не спят это точно. Поэтому среди производителей автокресел нет абсолютного лидера.
Вообще общий уровень безопасности детских автокресел поднялся, в сравнении скажем с ситуацией  4 или 5 лет назад. И, на мой взгляд, независимые тесты сыграли в этом не последнюю роль.
Оценке «Очень Хорошо» соответствует балл ниже или равный 1,5.
У модели Kiddy Guardian добавили 0,1 -0,15 балла за сложность снятия чехлов для стирки (Комментарии в ADAC).
У кресла сложная геометрия и снятие\одевание чехлов требует времени .
Думаю, что итоговые таблицы на этом сайте скоро появятся
С уважением, Михаил

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    28-05-2010, 13:52:01
Роман Рубанович когда будут таблицы на сайте ?

В самое ближайшее время все будет!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Freeman (Активный пользователь)
    28-05-2010, 14:46:43
Всем спасибо.
Даа. Cybex Pallas думаю составит убийственную конкуренцию Guardian pro.
Судя по таблицам (без цифр) одинаковая безопасность. Большее удобство ухода за креслом. И судя по видео ролику более удобный перевод в положение для сна. Раздвижной столик, что решает проблему нехватки длинны направляющих (например зимой). Cтильный внешний вид. При цене более чем в два раза меньше. Это просто убивает Guardian pro как конкурента.
Вот вам и супер материалы. Которые увеличивают безопасность на сотые, ну или десятые доли.
Не хочу сказать про Guardian плохо, просто получается, что цена на него неоправданно завышена.

Всем спасибо.
Даа. Cybex Pallas думаю составит убийственную конкуренцию Guardian pro.
Судя по таблицам (без цифр) одинаковая безопасность. Большее удобство ухода за креслом. И судя по видео ролику более удобный перевод в положение для сна. Раздвижной столик, что решает проблему нехватки длинны направляющих (например зимой). Cтильный внешний вид. При цене более чем в два раза меньше. Это просто убивает Guardian pro как конкурента.
Вот вам и супер материалы. Которые увеличивают безопасность на сотые, ну или десятые доли.
Не хочу сказать про Guardian плохо, просто получается, что цена на него неоправданно завышена.

Не думаю. KiA разве конкурент AUDI??
Хотя по тестам автомобили Kia впереди планеты всей.
Тесты это основа для оценки кресел.
Если они провальные, то дальше не имеет смысла думать об этой модели.
Но кроме тестов, есть еще показатели качетсва, функциональности, комфорта и т.д.
Разница в цене объясняется как раз разностью в механике и качеством метераила как чехла,
так и каркаса автокресла.
Разница эта бросается в глаза если поставить эти модели рядом и особенно,
если "раздеть кресло", то есть снять чехол.
Тогда вопросы почему Kiddy дороже отпадают сами по себе.
Модель Cybex Pallas не регулируется по ширине и по длине подушки сидения.
Так же там нет комфорт пакета.
По поводу инженирии и дизайна Cybex Pallas.
Инженерную часть проектировали немецкие специалисты.
Этим бъясняется хорошие показатели этих кресел по безопасности.
Дизайн делала Чешская компания.
Мне лично дизан "хай тэк"  в стиле которого выполнены кресла Cybex нравится.
Дешевизна кресел Cybex объясняется более простыми и дешевыми материалами как каркаса кресла
(обычный пластик и обычный пенопласт), так и чехла (недорогое химволокно).
Не бывает, что бы все было отлично и на высшем уровне, но дешево.
Всему есть бъяснения и причины.
С уважением, Михаил

  • Freeman (Активный пользователь)
    28-05-2010, 16:21:00
Сравнить эти модели лицом к лицу, у меня возможности не было. Но теперь мы видим, что эти дешёвые материалы показали себя достойно.
А ещё есть такое понятие как Бренд. За который берутся не малые деньги. Это моё личное мнение.
Со всем (не поддельным) уважением.

Сравнить эти модели лицом к лицу, у меня возможности не было. Но теперь мы видим, что эти дешёвые материалы показали себя достойно.
А ещё есть такое понятие как Бренд. За который берутся не малые деньги. Это моё личное мнение.
Со всем (не поддельным) уважением.

Вы во многом правы.
Но не могу согласится по поводу бренда, в том смысле, что это как-то отражается на цене товара.
За сам шильдик с логотипом бренда , как правило, денег никто не берет.
Просто за понятием "бренд" стоит определенный уровень качества и исполнение товара.
Очень наглядный пример это детские автокресла Recaro и STM.
Один и тот-же производитель выпускает модели под бредами Recaro и STM.
Казалось бы абсолютно одинаковые модели (даже тестовые организации их тестируют как одну модель , например Recaro Monza \ STM Ipai), стоят по разному.
Recaro дороже.
Думаете из-за бренда?
Ошибаетесь.
В моделях Recaro качественно другая материя чехла и есть дополнительные плюсы, как-то подкачка подголовника, стерео каналы под плеер и т.д.
То есть это не просто пришили шильдик Recaro и повесили более высокую цену.
За разницей в цене стоят очень конкретные вещи, которые можно как пощупать , так и оценить.
Один и тот же автомобиль, но различной комплектации может иметь очень существенную разницу в цене.

С уважением, Михаил

  • Dalmira (Пользователь форума)
    01-06-2010, 15:27:46
В независимых тестах 2010 года (STIWA, ADAC и TCS) продукция Kiddy победила:
 - в возрастной группе 1 ( с 9  до 18 кг) – модель Kiddy Energy (Общий балл 1,6) :bp:
 - в возрастной группе 1-2-3 (с 9 до 36 кг) – модель Kiddy Guardian Pro (Общий балл 2,0) :bi:
 - в возрастной группе 0+  продукция Kiddy тоже показала отличные результаты, разделив победу и с другим производителем.


А на вашем сайте представлена модель модель Kiddy Energy?

В независимых тестах 2010 года (STIWA, ADAC и TCS) продукция Kiddy победила:
 - в возрастной группе 1 ( с 9  до 18 кг) – модель Kiddy Energy (Общий балл 1,6) :bp:
 - в возрастной группе 1-2-3 (с 9 до 36 кг) – модель Kiddy Guardian Pro (Общий балл 2,0) :bi:
 - в возрастной группе 0+  продукция Kiddy тоже показала отличные результаты, разделив победу и с другим производителем.


А на вашем сайте представлена модель модель Kiddy Energy?

Скоро будет. Это новая модель. Сейчас она проходит сертификацию для Российского рынка (Нами)
Функционально и внешне напоминает Kiddy Infinity Pro.

С уважением, Михаил

  • lenb (Пользователь форума)
    02-06-2010, 21:18:31
Добрый день, подскажите мне, пожалуйста, может, вы знаете, почему, несмотря на анонс, кидди круизер нет в тестах 10 года? я, не дожидаясь результатов, купила круизер, т .к. очень срочно нужно было кресло, а теперь сижу и думаю, что это за "кот в мешке"...одни сомнения и даже расстройство...

  • Freeman (Активный пользователь)
    03-06-2010, 09:20:17
Судя по внешнему виду, круизер отличается от дискавери ровно на столько, на сколько гардиан отличается от комфорта.

Добрый день, подскажите мне, пожалуйста, может, вы знаете, почему, несмотря на анонс, кидди круизер нет в тестах 10 года? я, не дожидаясь результатов, купила круизер, т .к. очень срочно нужно было кресло, а теперь сижу и думаю, что это за "кот в мешке"...одни сомнения и даже расстройство...

Кресла тестируют внезависимости от воли или желания производителя.
В этот раз модель Kiddy Cruiser на тесты не попала.
Тем не менее , уверен, что тесты этой модели будут не хуже чем у Kiddy Guardian.
Дело в том, что Kiddy Guardian \Kiddy Cruiser это фактически одна и та же модель
Разница в наличии у Kiddy Guardian столика безопасности и комфорт пакета для детей группы 1.
Так как модель Kiddy Guardian рассчитана сразу на 3 возрастных группы, ее испытывали в трех группах.
На испытаниях с манекенами 2 и 3 группы эта модель ничем не отличалась от Kiddy Cruiser.
Поэтому по безопасности Kiddy Cruiser не хуже , чем Guardian.
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: