Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

придется выбирать без примерки

Прочитано 6108 раз
помогите,пожалуйста советом,живем в регионе,кроме chicco key1ничего нет,да и не впечатлило живьем  :bl:,у вас понравилось besafe izi comfort изофикс,но есть вопросы:подойдет ли точно в рено клио3?на переднее сидение против хода оно не ставится?есть ли модели из 1й группы,которые могут и на заднем по ходу,и впереди против хода с изофикс,креслом не пользовались,не знаю как дочка будет реагировать,если я за рулем?само кресло действительно ли удобное,какая мягкость по сравнению с чикко,а то у вас было мнение не очень довольного покупателя по этому поводу,а мы и так в машине с трудом сидим.и тех.вопрос-что это за платформа внизу на фото и входит ли в комплект?нам 1г и 8,11кг :aj:.спасибо,очень жду.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-05-2010, 19:03:52
Здравствуйте, Надежда!

Эта модель подойдет в Ваш автомобиль. Его можно установить на переднее сиденье, закрепив ремнями. Лицом против хода оно не ставится, так ставится модель IZI Combi. Автокресла BeSafe достаточно комфортные. Платформа является неотъемлемой частью конструкции автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

СПАСИБО,Сергей,большое за оперативность и четкость,я,пожалуй,остановлюсь на изи комфорт,всего доброго! :bs:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-05-2010, 16:42:40
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: