Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

настоящий ли romer

Прочитано 17829 раз
  • Inga (Пользователь форума)
    05-05-2010, 16:57:30
здравствуйте, меня интересует автокресло Romer king plus, на вашем сайте его цена свыше 15000 тысяч, а в интернет-магазине другого сайта на него акция(а точнее только на определенный цвет), т.е. оно стоит 12000 тысяч. На мой вопрос относительно цены они ответили что это проводится каждый год самим производителем на определенный цвет и соответственно цена ниже. Вам я доверяю,т.к очень долго читаю ваш сайт и хотелось бы узнать возможно ли такая цена и не является ли это кресло подделкой? спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-05-2010, 17:32:03
Добрый день!

Действительно на расцветку Olivia проходила акция от поставщика. Цена на нее соответственно ниже, чем на другие расцветки. Это не подделка, при условии, что кресла закупались у официального поставщика.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Inga (Пользователь форума)
    06-05-2010, 09:20:51
Галя огромное спасибо, вы меня успокоили.Желаю вам всего хорошего.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-05-2010, 10:26:08
Пожалуйста! И Вам всего доброго!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • anu1a (Пользователь форума)
    24-04-2013, 12:47:24
а как вообще отличить подделку? какие документы должен предоставлять продавец вместе с креслом?
заранее спасибо

Обязательно должны быть, помимо кассового чека, оригинальная инструкция (у большинства "белых" автокресел она на русском языке), обязательно должен быть гарантийный талон от официального поставщика в Р.Ф., так же не будет лишним поинтересоваться сертификатом.
Так же можно прочитать статью, Неофициальный ввоз детских автокресел, на нашем сайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    09-05-2013, 16:30:23
Не у всех есть возможность купить  romer по цене которая в России, огромное количество заказывают кресла из Германии на прямую и цена намного ниже. Ну тут уже выбирать либо гарантия , либо экономия которая очень даже приличная.
Счастливая потому что МАМА...

  • frolzelek (Пользователь форума)
    21-12-2015, 09:44:52
Здравствуйте, меня интересует автокресла Romer Trifix Taupe Grey, на вашем сайте его нет в наличии и его цена 28860, а в интернет-магазине другого сайта (vik-Russia.ru) на него акция, то есть оно стоит 23000. Так как вам я доверяю, то хотел бы узнать возможна ли такая цена и не является ли это кресло подделкой? Как отличить?

Автор: frolzelek
Цитата     Цитировать выделенное
Здравствуйте, меня интересует автокресла Romer Trifix Taupe Grey, на вашем сайте его нет в наличии и его цена 28860, а в интернет-магазине другого сайта (vik-Russia.ru) на него акция, то есть оно стоит 23000. Так как вам я доверяю, то хотел бы узнать возможна ли такая цена и не является ли это кресло подделкой? Как отличить?

Добрый День!
Сайт vik-Russia.ru не является авторизированым дилером компании ЭДМ. Продукция Britax Romer реализуемая с помощью данного ресурса ввозится на территорию РФ с нарушением норм. Скорее всего под видом деталей или запчастей.
Есть ли в кресле механические повреждения, что перевозили в этом контейнере до кресел ( возможно токсичные вещества) остается только гадать.
 
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: