Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Young Expert Plus + Isofix

Прочитано 7878 раз
  • effiel (Пользователь форума)
    29-04-2010, 11:47:01
Ребенку 9 мес., в кресле группы 0+ (у нас старая переноска Maxi Cosi) отказывается сидеть категорически: то ли неудобно, то ли неинтересно смотреть в спинку сиденья. Боюсь, что ни в каком кресле сидеть спиной вперед ребенок не будет.

Нам подарили кресло Recaro Young Expert Plus.

В Рекаро-то ребенку нравится, но я его использовать боюсь из-за ужасных результатов тестов. Посему вопрос: если использовать его вместе с платформой Isofix, насколько будут лучше показатели? Были ли подобные тесты? Или лучше сразу выкинуть это кресло и купить другое? Склоняюсь к Kiddy Guardian Pro.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-04-2010, 16:32:53
Добрый день!

Recaro Expert Plus это кресло хорошо использовать с платформой, без нее оно будет менее устойчивым, потому что в нем нет дотяжки штатного ремня безопасности. По безопасности не самые высокие показатели - удовлетворительно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • effiel (Пользователь форума)
    30-04-2010, 11:43:43
а есть вообще трактовки оценок где-то? удовлетворительно - это как? выжить можно, но с серьезными травмами или с несерьезными или что?
правильно ли я понимаю, что реально нельзя использовать Young Expert Plus с 9ти месяцев, как на нем написано?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-04-2010, 16:18:33
а есть вообще трактовки оценок где-то? удовлетворительно - это как? выжить можно, но с серьезными травмами или с несерьезными или что?

Удовлетворительно - это на троечку.
Очень важно покупая автокресло, обращать внимание не только на цену, но и на оценку этого сиденья в краш-тесте.
В данном случае оценка не высокая.

правильно ли я понимаю, что реально нельзя использовать Young Expert Plus с 9ти месяцев, как на нем написано?

Эта модель 1 группы - от 9 мес, 9 кг до 18 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: