Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбираю...пока склоняюсь к KIDDI...

Прочитано 6863 раз
  • Alena_nnov (Пользователь форума)
    15-04-2010, 19:20:56
Здравствуйте! Выбираю автокресло своему малышу. Нам 1 год, вес 13 кг,рост 85 см-в общем крупняш!!! нужна группа 1-2-3.
Выбираю и пока склоняюсь к KIDDI-результаты краш-тестов оочень убедительны! также подкупает легкость установки (кстати, чем принципиально отличаются модели? и какая больше подойдет для моего мальчика?), но покопалась здесь на форуме, и теперь вся в сомнениях...... А тут почитала-у одного не помещается в кресло, у другого..., а мы ведь крупные! Еще рассматриваю модель Recaro Young Sport.  Конечно хочется для ребенка и безопасности,и удобства,и на ткань внимание обращаю. Подскажите,что выбрать. :bc:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2010, 16:12:02
Добрый день!

Kiddy Comfort Pro рассчитан на возраст от 9 мес до 12 лет. Если ребенок упитан, да еще в теплой одежде – то ему тесно будет в любой модели. Поэтому желательна примерка.
Если  для Вас важна безопасность, то Comfort Pro лучший выбор.
Recaro Young Sport имеет по безопасности- удовлетворительно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Alena_nnov (Пользователь форума)
    16-04-2010, 18:51:22
в том то все и дело! Примерка маловероятна. В Нижнем Новгороде об этих креслах не слышно! Скажите а Kiddy Comfort Pro  сейчас есть  в наличии? И я посмотрела- у этой группы у Kiddy есть еще пара моделей,в чем их отличие от Comfort Pro?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2010, 19:49:59
Скажите а Kiddy Comfort Pro  сейчас есть  в наличии? И я посмотрела- у этой группы у Kiddy есть еще пара моделей,в чем их отличие от Comfort Pro?

Есть в наличии расцветка 41-440-CP-E77. В самое ближайшее время ожидаем новую поставку.

Отличие моделей обсуждалась  здесь и здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: