Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Kiddy Guardian Pro

Прочитано 79486 раз
  • Inna (Пользователь форума)
    12-08-2011, 13:12:18
А мы недавно стали обладателями Guardian Pro 2. Ну, что сказать... Разочарована я в "немецком качестве". Кнопка крепления комфорт-пакета разлетелась еще при осмотре кресла дома (попробовала отстегнуть и пристегнуть оный, второго пристегивания она не пережила), ткань чехла на "ушах" по бокам очень-очень тонкая и склонная к зацепкам, аж трогать страшно, да и под ней виднеются то ли нитки, то ли неровности основы, короче вид не очень. Застежка пластикового кармашка (который на спинке) сломалась при перевозке, а летний чехол натянуть целое искусство, но результат не гарантирован (как будто не под эту модель пошит), а когда снимаешь чехол, то кресло все в мелком белом синтетическом ворсе который очень трудно убрать..... У подруги Кидди Комфорт - качество исполнения мне больше нравится.

  • Freeman (Активный пользователь)
    22-08-2011, 12:36:54
А какие внесены изменения в Guardian Pro 2 кроме небольшого внешнего рестайлинга?

  • Ice-ka (Пользователь форума)
    22-08-2011, 21:59:12
Вот здесь Михаил отвечал мне на этот вопрос: https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,3681.0.html

  • Isiliya (Пользователь форума)
    26-08-2011, 18:56:27
Подскажите, пожалуйста, каков срок службы кресла guardian pro (1 и 2)? Будет ли оно через 11 лет так же безопасно, как и вначале использования?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-08-2011, 18:59:26
Не думаю, что через определенное время эта модель станет менее безопасной.
Скорее всего это будет зависеть от способа эксплуатации кресла, к сожалению, и ткань, и пластик имеют свойство изнашиваться.
Мы попросили официального поставщика  бренда Kiddy высказать свое мнение по этому вопросу.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Freeman (Активный пользователь)
    05-09-2011, 12:32:15
Думаю их ответ очевиден. Не скажут же они что не нужно покупать кресла категории 1-2-3 т.к они изнашиваются.

Ответ не так очевиден, как кажется, так как у kiddy есть модели и в группе 1.
Думаю, что степень износа больше зависит от условий эксплуатации, чем от срока использования.
kiddy применяет достаточно надежные материалы, которые теоретически должны прослужить 11 лет.
Есть личный опыт эксплуатации модели kiddy life plus с 2006 года, то есть уже 5 лет.
Причем в жестких условиях. Чехол стирался многократно, поэтому видно, что кресло не новое. Но «дыр» и видимых разрушений ткани нет.
На рынке сейчас продается много  автокресел бывших в употреблении и попадаются совсем старые , 2000 и 2001 годов выпуска. Многие их них в приличном внешнем состоянии.
С уважением, Михаил

  • valeriy (Пользователь форума)
    04-11-2011, 17:38:39
Добрый день, Михаил! Очень интересует вопрос, когда ожидается поставка кресел KIDDY Guardian 2fix гр. 1-2-3, уж очень ждем. Если есть какая-либо информация по ним, сообщите, пожалуйста, и как возможно записаться "на заказ" такого кресла? заранее спасибо

  • valeriy (Пользователь форума)
    07-11-2011, 03:26:44
Извините, ошибся в названии автокресла: вопрос был о KIDDY GuardianFixPro гр. 1/2/3. Оч.ждем информации о ним (примерные сроки поставок в Россию)

Извините, ошибся в названии автокресла: вопрос был о KIDDY GuardianFixPro гр. 1/2/3. Оч.ждем информации о ним (примерные сроки поставок в Россию)

Пока этой модели нет на складе в Германии. Очень надеемся, что будет в Декабре.
С уважением, Михаил

  • Victorlion (Пользователь форума)
    28-11-2011, 16:55:14
Добрый день, Михаил! KIDDY GuardianFixPro это модель на базе KIDDY Guardian Pro или KIDDY GuardianPro 2?

А мы недавно стали обладателями Guardian Pro 2. Ну, что сказать... Разочарована я в "немецком качестве". Кнопка крепления комфорт-пакета разлетелась еще при осмотре кресла дома (попробовала отстегнуть и пристегнуть оный, второго пристегивания она не пережила), ткань чехла на "ушах" по бокам очень-очень тонкая и склонная к зацепкам, аж трогать страшно, да и под ней виднеются то ли нитки, то ли неровности основы, короче вид не очень. Застежка пластикового кармашка (который на спинке) сломалась при перевозке, а летний чехол натянуть целое искусство, но результат не гарантирован (как будто не под эту модель пошит), а когда снимаешь чехол, то кресло все в мелком белом синтетическом ворсе который очень трудно убрать..... У подруги Кидди Комфорт - качество исполнения мне больше нравится.

Жалко, что у Вашей модели столько неприятностей. 
По поводу кнопки и сломанной защелки при перевозе: если бы кресло было куплено в России, это все было бы поменяно бесплатно по гарантии.
 Но кнопки фирменные у нас есть.
Можем выслать и вы ее вставите в любой мастерской за 100 руб.
Что касается тонкой ткани: это «находка режиссера» или точнее дизайнера.  Я спрашивал ее на выставке в чем идея полупрозрачной ткани. 
Идея следующая: ткань на этих местах должна хорошо растягиваться , что бы было удобнее снимать и одевать на сложные геометрические формы.  Также , по идеи дизайнера, сквозь ткань должна быть видна фактура материала, того самого знаменитого EPP. 
Иногда авто отделывают под «карбон», и это именно тот случай.
Нравится это или нет очень - субъективно. Вам нет.
Что касается чехла, боюсь Вы пытались одеть чехол от просто kiddy guardian? Может такое быть? У них форма подголовника разная.

С уважением, Михаил

  • Spirit-RC (Пользователь форума)
    04-12-2011, 00:10:33
Михаил, сегодня после года и 8 месяцев эксплуатации a Guardian Pro, я снял чехлы для стирки и обнаружил,  что на одном из "ушей" подголовника рассыпалась в труху часть пористой накладки. Как это можно починить и сколько это будет стоить?

У продукции kiddy гарантия 2 года.
То есть если кресло куплено у нашего официального партнера, мы все сделаем бесплатно.
Скиньте мне на личную почту Ваши реквизиты.
Во внутренней части защиты головы у этой модели находится материал honeycomb ярко голубого цвета  .
Мне сложно представить, что он может "стереться в труху" в принципе. Теоретически он может отсоединиться от основания. На практике такого не наблюдал. К нам ранее никогда по этой проблеме не обращались.


С уважением, Михаил

  • Freeman (Активный пользователь)
    04-12-2011, 21:35:03
Я так понял, что это не с внутренней стороны а с наружной. Надо будет снять чехлы. Посмотреть что там делается с моим креслом.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: