Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Спасибо сотрудникам Магазина "Автодети"!

Прочитано 5422 раз
  • Ines (Пользователь форума)
    22-03-2010, 16:34:06
Добрый день!

Хочу поблагодарить сотрудников Вашей компании за очень доброжелательное и профессиональное отношение к своим рабочим обязанностям! Спасибо консультанту Марине (магазин на Юге, Москва) за подробные консультации меня и мужа, когда мы приехали в Ваш салон. На все наши дилетантские вопросы Марина терпеливо отвечала и в результате получасового разговора мы выбрали то автокресло, которое нам нужно - Romer King Plus!
Отдельное спасибо Отделу доставки - менеджеру по доставке Александру - за быструю, точную доставку автокресла и за консультацию на месте, как устанавливать кресло в машину (подобного вообще не встречала - обычно доставка привозит товар до двери и все, а у Вас - все супер: от момента посещения магазина до конечной доставки!).

Еще раз спасибо! Друзьям тоже порекомендую к Вам обращаться! И за следующим креслом для нашей дочки пойдем только к Вам! :aj:

Удачи Вам и Вашим сотрудникам в Вашем бизнесе!

С уважением, Ines.

Здравствуйте, Ines! Спасибо за теплые слова!  :ax: Ждем Вас снова у нас в магазинах! Безопасных Вам путешествий!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: