Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться с выбором автокресла

Прочитано 10299 раз
  • NAZARIRA (Пользователь форума)
    17-03-2010, 11:41:35
Помогите определиться с выбором автокресла для NISSAN NOTA (ИЗОФИКС ЕСТЬ)- сомневаюсь между несколькими моделями:
CYBEX  SOLUTION X-FIX (очень нравится что спинка увеличивается с низу а не с верху - или это хуже?);
ROMER KIDFIX (цена выше- а в чем преимущество не могу понять)
очень нравится  CASUAPLAY PROTEKTOR FIX-  алюминиевый каркас и регулировка сиденья удобная, но в украинских интернет-магазинах эта марка не представлена.
 главное для меня в автокресле- 1.безопасность; 2. максимально удобное положение для сна (насколько это возможно в группе 2-3).3.  качество ткани отбивки.
не могли бы по этим пунктам разобрать эти модельки.
И еще вопрос: нравятся модельки без изофикса- KIDDY DISCOVERY PRO,  MAXI COSI RODI XR, CONCORD LIFT EVO PT.механизм  изофикс отдельно не продается к ним?
 

  • NAZARIRA (Пользователь форума)
    17-03-2010, 11:46:26
забыла добавить о ребенке -вес 15 кг рост 99 см.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-03-2010, 17:21:52
Cybex Soluton X-fix и Romer Kidfix обе модели с креплением isofix. Они имеют хорошие показатели в краш-тестах и достаточно комфортные для ребенка.
Модели отличаются конструктивно. Cybex  - подголовник поднимается вместе с боковой защитой. Romer - регулируется только подголовник. Плюс получше качество ткани обшивки.
CASUALPLAY Protector fix - хорошая по безопасности модель с креплением isofix. Каркас сделан из алюминия. Регулируется наклон спинки и вылет сидушки.

И еще вопрос: нравятся модельки без изофикса- KIDDY DISCOVERY PRO,  MAXI COSI RODI XR, CONCORD LIFT EVO PT.механизм  изофикс отдельно не продается  к ним?

Все эти модели не имеют крепления isofix.
Отдельно isofix не выпускается, или он предусмотрен конструкцией кресла, или его нет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Sheri (Пользователь форума)
    11-05-2010, 12:04:36
выбирали между этими cybex solution, kiddy discovery, romer kid plus concord transformer

ребенку 3.3 рост 100 см, вес 15.5 кг

cyber - ребенку понравилось, кресло широкое, хорошая защита, но материал - ужасный ... электролизуется, сразу видно, что ребенок будет потеть! и еще подлокотники очень маленкие, в результате -руки висят ..

kiddy - очень хорошее кресло, за одним минусом - узкое ... моя дочка худенькая, но зимой думаю будет тесновато .. не взяли

concord - очень тяжелое кресло ... я одна не смогла его без помощи дотащить и установить в машину ...

в результате взяли romer. кресло очень качественное .. хорошая боковая защита, качественный материал чехлов.. сидение регулируется по ширине так что зимой не будет проблем, как посадить ребенка в теплых штанах в кресло .... и самое главное - кресло раскладывается и его легко можно убрать в багажник на ночевку, чтобы ночью не вытащили ... вообщем дочка довольна да и я тоже

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: