Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Извините, может не по месту

Прочитано 6146 раз
Прошу прощения, но никак не могу скопировать схему проезда к магазину на севере Москвы. Хотела перед поездкой распечатать ее,а не получается. Может поможете чем?? Заранее благодарна!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-03-2010, 12:47:25
Здравствуйте, Мама Катя.

На страничке внизу есть кнопка - "Версия для печати". Вы через нее печатать пробовали?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    28-06-2012, 11:02:29
Раз уж тема про магазин на Севере Москвы, то спрошу здесь: а куда делся сам магазин? Вчерась проезжала мимо, хотела зайти и... Не увидела знакомой вывески. Неужели теперь надо топать на Вавилова?
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-06-2012, 11:38:36
Раз уж тема про магазин на Севере Москвы, то спрошу здесь: а куда делся сам магазин? Вчерась проезжала мимо, хотела зайти и... Не увидела знакомой вывески. Неужели теперь надо топать на Вавилова?

Магазин переехал на ул. Вавилова 13 "а". Теперь у нас больше площадь, а соответственно и больше товаров :ad:. Мы рады видеть Вас в нашем магазине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Necz (Ветеран форума)
    28-06-2012, 18:17:29
Спасибо, Галя! :) Что рады видеть... :D Хотела посмотреть конверты с ногами, проезжая мимо... А теперь надо заранее планировать "выезд в магазин". Стало слегка напряжно, однако... Ладно, бум подгадывать под какую-нить нужную поездку (жаль, что в тот район практически вообще не езжу). :)
Целую. Я.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-06-2012, 18:22:56
Понимаю. :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: