Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Купили Cybex Pallas,не хватает ремня безопасности

Прочитано 150891 раз
  • the_chip (Пользователь форума)
    06-11-2012, 17:13:30
Никто не думал о смене ремней? :) я вот задумался, но пока не могу найти кто это сделает...
по хорошему - только официал.

Да в нашей стране такие официалы я вам скажу.... когда я им позвоню, они 100% будут долго удивлятся моим вопросам... Кстати, скажите, а у кресла Kiddy Guardian Pro 2 такие же жесткие требования или можно покороче ремни??? мне все таки оно больше понравилость...

  • the_chip (Пользователь форума)
    06-11-2012, 17:18:10
как я и говорил, у официалов ответ один: только то что есть, другого нет, ничего боьлше не знаю...

а у кресла Kiddy Guardian Pro 2 такие же жесткие требования или можно покороче ремни???

Можно покороче, там 220см хватает

  • the_chip (Пользователь форума)
    06-11-2012, 17:48:11
а у кресла Kiddy Guardian Pro 2 такие же жесткие требования или можно покороче ремни???

Можно покороче, там 220см хватает

Точно??? Если да, то я готов брать! нашел место где за 2000 перемотают полотно ремня на более длинноле, НО! привыборе кресла есть бюджет, прям максимальный- 15,000. если останавливаться на модели Kiddy то выхожу из бюджета почти на все эти 2,000 (((( соответсвенно думаю что лучше взять Kiddy и не удлинять ремни (раз вы гвоорите что 220 хватает) или же Cybex и удлинить ремни... Опять же есть еще два момента: 1. Kiddy понравилось больше всего мне. 2. Есть еще модель Concord Transformer...

  • AlexyCV (Активный пользователь)
    06-11-2012, 18:46:40
Да в нашей стране такие официалы я вам скажу....
от дилера всё зависит. У меня с моим никаких проблем нет. А так если думать... тяжко вам наверное

  • the_chip (Пользователь форума)
    07-11-2012, 11:07:14
да вы не представляете как тяжко))) уже весь мозг себе съел.... Дорогой Вадим, ответте на мой вопрос о длинне 220см на кидди)))

Можно покороче, там 220см хватает

Точно???
С высокой долей вероятности. Во всяком случае официальный представитель Кидди так утверждает. Нет оснований ему не доверять.

  • the_chip (Пользователь форума)
    07-11-2012, 21:30:56
Померил кидди, вроде пододйдет))) но все продавцы в один голос кричат что надо брать группу 1, а потом 2-3. вот задумался... неужели прям НАСТОЛЬКО лучше???

неужели прям НАСТОЛЬКО лучше???
Лучше будет то, что наиболее подходит именно для Вашей ситуации. Вес и возраст озвучьте, пожалуйста.

  • the_chip (Пользователь форума)
    08-11-2012, 10:46:34
Вот тут все подробно описал, ответте пожалуйста :)
https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,5032.0.html

  • Andreas (Ветеран форума)
    08-11-2012, 10:55:45
Преимущество группы 1 перед 1-2-3 только в положении для сна.

У Kiddy угол наклона зависит еще и от геометрии сидений самого автомобиля. Кроме того, в креслах со столиками дети зачастую предпочитают спать головой не в подголовнике, а сложив руки на столике и положив на них голову.

Я предпочел группу 1 (Infinity PRO и Energy PRO), а потом 2-3 (Cruiserfix PRO). А мой коллега выбрал группу 1-2-3 (Comfort PRO). В итоге мы оба остались довольны.

Но, у меня трое детей, т.е. по мере вырастания из автокресел последние переходят "по наследству".

И еще у Energy PRO оценка по результатам краш-теста 1.6, а у Comfort PRO была что-то около 1.9

у нас шевроле лачети, хватит ли в ней ремня для  Cybex Pallas 2 либо CBX by Cybex Isis?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-11-2012, 13:03:56
Для установки Cybex Pallas 2 необходимая длина ремня - не менее 2, 40 м., для CBX by Cybex Isis - 2,30м.
Померьте рулеткой ремень в машине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

мы смерили рулеткой, почти 2.40, но есть сомнения,хватит ли. мы живем в маленьком городке и у нас не продают эти автокресла. хочу заказать тут, но сомневаюсь. а вы можете примерить автокресла Cybex Pallas 2 и CBX by Cybex Isis на шевроле лачети и отписаться тут?

  • AlexyCV (Активный пользователь)
    12-11-2012, 14:43:17
при такой длине ремней, думаю, можете не переживать. Сам заказывал Cybex Pallas 2 Fix, тоже страхи были. Оказалось, что ещё и запас сантиметров 15 есть.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: