Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BESAFE Izi Up

Прочитано 9471 раз
  • fkmrfc (Пользователь форума)
    19-12-2009, 15:57:38
 Кресло данной фирмы BESAFE Izi Up гр.2-3,есть на сайте.Хочу узнать более подробную информацию, так же сравнения с Cybex Solution по вашему мнению,Что комфортней?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-12-2009, 15:18:46
Здравствуйте, fkmrfc.

В BeSafe IZI Up больше места и есть положение для отдыха. Также у него более приятные материалы чехлов. По краш-тестам они одинаковы. В следующем году должны появиться IZI Up X2, у них показатели по безопасности выше, чем у Cybex Solution.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    20-12-2009, 22:08:32
Здравствуйте, fkmrfc.

В BeSafe IZI Up больше места и есть положение для отдыха. Также у него более приятные материалы чехлов. По краш-тестам они одинаковы. В следующем году должны появиться IZI Up X2, у них показатели по безопасности выше, чем у Cybex Solution.
Спасибо за ответ, кресла IZI Up X2 уже есть в продаже на других сайтах, цена выше чем BeSafe IZI Up. Если можно ссылку ГДЕ можно по подробнее узнать про эту фирму и эти кресла, интересуют размеры сиденья, а так же ширина между боками в подголовнике, они не сильно близко расположены? Ребенок крупный, будет как в шлеме.?!Спинка съемная?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-12-2009, 17:22:48
Про эту модель можно посмотреть на сайте BeSafe. Отличие от IZI Up X1 - улучшенный каркас кресла.  Это кресло одно из самых просторных в группе, в нем любой ребенок поместится. Спинка у него не съемная, как у большинства моделей группы 2-3.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    21-12-2009, 21:53:36
Про эту модель можно посмотреть на сайте BeSafe. Отличие от IZI Up X1 - улучшенный каркас кресла.  Это кресло одно из самых просторных в группе, в нем любой ребенок поместится. Спинка у него не съемная, как у большинства моделей группы 2-3.
Когда новинка 2010 года будет именно у вас в наличии? Хочу получить 7% новогоднюю скидку. :ax:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-12-2009, 14:17:12
Поставка планируется только на конец января - начало февраля. Не знаю, стоит ли Вам ждать... Как вариант не рассматривали Cybex Solution X?. По цене примерно то же самое получается, по безопасности - хорошее, внутреннего пространства в нем тоже достаточно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    22-12-2009, 21:07:46
Поставка планируется только на конец января - начало февраля. Не знаю, стоит ли Вам ждать... Как вариант не рассматривали Cybex Solution X?. По цене примерно то же самое получается, по безопасности - хорошее, внутреннего пространства в нем тоже достаточно.
Сергей, я оставила заявку на данное кресло BESAFE Izi UpX2 на вашем сайте, мне скинули в корзину как заказ по цене 6510 рублей.Это значит, что оно в наличии? Или я его заказываю, оно приходит позже? Относительно Cybex Solution X я и планировала приобрести его, но мне показалось, что оно грубовато материалом, а так же жесткое на вид, не имеет естественного люфта, что я считаю не очень комфортно в дальних поездках. Есть ли сильные отличия по размерам между Cybex Solution X и BESAFE Izi Up(без Х2)?Особенно интересует подголовник?
Спасибо за ответы.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-12-2009, 11:23:57
У нас на сайте нет BeSafe IZI Up X2. Есть только BeSafe IZI Up X1.
Материал у BeSafe лучше, чем у Cybex. Обе модели не будут стеснять ребенка ни в подголовнике, ни в плечах, ни в области таза. Возможно IZI Up будет немного комфортней, но ждать его придется долго... Cybex Solution X - хорошее автокресло и имеет положительные отзывы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: