Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло 15-36кг - что посоветуете

Прочитано 9950 раз
  • Irma (Пользователь форума)
    22-04-2007, 22:31:13
Какое кресло будет наиболее комфортным и безопастным для ребенка, который засыпает в машине(важно чтобы регулировалось положение спинки)? Как меняется положение спинки у   Concord Lift Evo PT ?
 

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    23-04-2007, 10:40:24
Здравствуйте Irma,
у Concord Lift Evo PT, судя по каталогу, сзади отщелкивается упор в спинку штантого сиденья и спинка наклоняется...вообщем похоже как на Romere и Cybexe.
По комфорту уже много было сказано на форуме и в частных ответах: если ребенок разговаривает - лучше примерять вместе с ним, потому оценка данного момента как краш-тестах наиболее субъективна, из тестируемых параметров. Но если такой возможности нет - я бы посоветовал обратить внимание на Maxi-Cosi Rodi XR (который "ожидается" в ближайшее время), у которого наклоняется не отдельно спинка и целиком меняется положение ложа, что положительно сказывается на безопасности в режиме "положение сна".
Подробно здесь:
https://avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/rodi_xr/
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ясс (Активный пользователь)
    26-04-2007, 18:01:31
Матвей
Если выбирать между МК Роди ХР и Конкорд Лифт Ево, то удобнее для сна будет как раз Конкорд - у него "уши" устроены так, что голова не падает во сне. А в Роди ХР падает.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: